aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Все о ремонте (полезные советы, Ваш опыт) » длинна тросика


длинна тросика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Андрей привет! скажи пожалуста какая длинна левого и какая длинна правого тросика на ручнике фиата ТЕМПРА.

2

Докладаю размеры по Типе. Размеры одинаковые левый и правый. Длина оболочки троса 105 см. Тросик сам торчит ещё на 25 см к ручке ручника.

3

андрей ты уверин? женя (тундельта)говарил что они разные по длинне?

4

Я на машине мерял метром, получаются одинаковые. А см. туда сюда, роли не играет. Сам прикинь, ручник же строго по центру, машина вроде симметрична. С чего им разным быть?

5

вот я тоже так думал! но когда спросил у жени он сказал что они разные один длиннее а другой короче! я купил у него тросик как он сказал что на левую сторону если смотреть с капота машины - а он оказался длиннее второго тросика который ещё живой в машине сантимеров на -8 длиннее .вот я  незнаю что и делать?

6

живой росик я имел в виду с правой стороны машины а порвался у меня левый.

7

Ещё раз глянул. Если смотреть сзади, то крепление тросиков смещено чуть вправо. Получается, что правый тросик должен быть короче. У меня получилось сейчас 101 см, а левый 105.

8

спасибо! за замеры!

9

Левая сторона считается всегда по ходу движения, то есть водительская.


Вы здесь » aboutfiat » Все о ремонте (полезные советы, Ваш опыт) » длинна тросика