aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Все о ремонте (полезные советы, Ваш опыт) » Тросики отопителя нагнетателя печки Типы - Темпры


Тросики отопителя нагнетателя печки Типы - Темпры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поехав на разборку за регулятором скоростей печки (мой сгорел таки, оплавился, вследствии замыкания, вызванного неправильным ремонтом, а точнее не совсем грамотоной переделкой внутреннего механизма, на систему типа "колхоз"), были мной куплены и тросики на халяву. На моих, крепления в блоке, пошли к праотцам и потому решил не крепления менять, а целиком троса.

Я дундук! Проще согнуть пополам полоску железа длинной 4см. примерно, ширина по месту посадки, засверлить дырочку под родной саморез и пользуясь - наслаждаться. Крепления суки слишком хлипкие. У меня все треснутые были, хотя и держались. Чесались руки?

Я дуднук снова! Выкинул в помойку старые тросики и начал втыкать новые. И тут ко мне розовая птица Обломинго прилетела. Два из трёх не подходят по длинне. Те которые за температуру и воздух гонимый по различным местам в салоне, отвечающие - они суки короче на 2-3 сантиметра.

Отыскав в багажнике старую куртку-подстилку, переоблачившись, нырнул я в мусорно-контейнерный ящик, наподобии Скруджа МакДак'а, ныряющего в
денежное хранилище. И чуть был не избит бомжами. Приняли за своего, но за конкурента. Отбился. Выжил. Теперь я с Вами. Пишу.

Тросики нашёл, поменял крепления, всё вернул на место.

Не знаю кому это пригодится может, но вдруг... Тросики были с Типы. У меня Темпра.
Типовские тросики короче!!!

П.Сы:
Хотя сами рубашки и короче, но крепятся нормуль. Есть запас. А вот стержень толкатель... Будте бдительны значит... иниипёт!

Отредактировано Иниипёт! (2007-08-19 12:37:49)

2

есть один маленький вопрос, не про печку только, на какую разборку ездете? И какая машинка? Вроде Темпра была ))) и вроде как в Питере проживали (это я про Вас)  ))))
поделитесь сием адресом, оооочень нужно Типке ДПДЗ ((((((

3

В который раз уж могу отдать свой лишний ДПДЗ, но он Вам вроде как не подойдёт. Держибодрей должен разницу знать, пусть он решает. 2 литра, супротив Ваших 1.4...
Разборки были ищены мною по газеткам, газетки читались сидя на уни... Блин, чё пишу то?
Иркундель! Вы видели кладбище слонов когда-нибудь?
Я Видел.
А кладбище Фиатов?
Я нашёл. Там только Фиаты и ничего борлее. Идешь 800 метров по прямой, слева Фиаты, справа... жуть. Их там тысячи.
Разборок дохренища, но эта мне понравилась демократичностью цен, и полным радушием хозяев. Чуть ли чаем не опоили. И, в догонку, бесплатно, как в лучшем фЭшЭнЭбЭльном магазинчике, предложили подарок. Любую детальку, на выбор, в довесок к купленной - да бесплатно. Кстати, ремонтом человеки занимаются. Любым практически.
Это в конце Софийской. +7. 9. 2. 1. 3. 5. 7. 2. 7. 3. 7.

Вообще не ленитесь, сходите на рЭкламу Шанс и в "Руки". Раздел -запцацки. Звоните. Договаривайтесь. 
Удаче друже.

4

Вот спасибище ))))))

5

Коли по моей наводке нашёлся ДПДЗ, то с Вас бутылочка... водовки... иниипёт!

6

Да, и ишо... Содержать 2 мафынки не тяжко?

7

Отвечу за Ирину - тяжко, особенно когда время приходит страховки платить, да техосмотры проходить. Было и у меня когда то две...

8

Про Типу перенесла сюда https://fiatforum.5bb.ru/viewtopic.php?id=137


Вы здесь » aboutfiat » Все о ремонте (полезные советы, Ваш опыт) » Тросики отопителя нагнетателя печки Типы - Темпры