aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Все о ремонте (полезные советы, Ваш опыт) » Проблема с искрой !!!


Проблема с искрой !!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже сил больше нету с этим фиатом. Пробпадает частенько исра после того как заглушишь, а как ехать то всё. Постоишь подрюкаешь через датчик ВМТ появится. Но проблема не в датчике точно у меня их 2 уже один новый и старый. Ни у кого такого не было? в чем может дело быть? надоело мучаться уже.

2

электроника - наука о контактах

было что-то похожее - сними и зачисти массы позади двигателя, ну и посмотри напряжение на ЭБУ.

коммутатор тоже штука хотя и электронная, но часто ведет себя так, как будто там кучка подгоревших релюх.

если бензин поступает, то эбу работает - а дальше по цепи остаются только коммутатор и бобина (тоже может глючить) у меня стоит  восьмерочная

3

а где там массы позади двигателя? Бензин поступает нормально. Коммутатор и бабина должны быть в порядке т.л. проверялись на другой машине когда моя совсем нехотела давать искру 3 дня-была масса под бабиной загнивши-сделал думал и всё с недельку покатался и снова но уже не масса а что то нечто. Так и езжу о сей день ,но уже с неделю не беспокоит, а страшно :)

4

Argonvl написал(а):

где там массы позади двигателя?

на впускном коллекторе...


Вы здесь » aboutfiat » Все о ремонте (полезные советы, Ваш опыт) » Проблема с искрой !!!