aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » Купил голову


Купил голову

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

а у меня есть наборчик. + к нему уже прикуплено ключегов для моей спецификической Типуньки и для дизельной... все есть)))

62

Сцуко!

63

Человеки, сегодня меня напугали специальным ключем... по затяжке болтов на голове. Что-то он там с точностью отмеряет: и от перетяжки и наоборот. Что думаете?

64

все так и есть. затяжка болтов спец регламентирована -- чтобы равномерно затянуть.
и спец ключ у меня тоже имеется))) и голову я уже затягивал... и литература есть)))

65

Давай-давай... дразни!

66

Как ключег-то хоть называется?

67

дык я же не дразню... приезжай -- помогу. или могу сам подъехать... помочь))) с ключиками.

68

Это не ключик на самром деле, а вороток под головки. И называется эта хрень - динамометрический ключ - показывает силу затяжки резьбовых соединений (рукоятка на длинном стержне, у основания дуга со шкалой, а стрелка на стержне рукояти)! Продаётся в любом автомагазине.

69

Купил ТОРКС башку. T60.

70

И это оказалась не она. 55 нужна скорее всего.

Да... посмотрел сегодня ключи динамометрические и ничего не понял. Их там 3 разных. Один самый дорогой с маркировкой от 42 (???).
2 других, поменьше я так понял. А именно один такой же как самый дорогой, но его уменьшенная копия, а вот второй вообще какой-то стрелочный, как мне сказала девушка продавец - вчерашний день.
Что брать? Вы мне хоть картинку покажите.
Я и так невезучий... чего-то... весь...

71

по поводу ключей динамометрических пиши в личку райдерукоторыйлегкий(изи)рома. он тебе популярно расскажет.
или не покупай -- в середине июня буду вернусь в питер --  приеду к тебе с ключем и заверну... болты :idea:

72

Похоже года через три, когда на всех форумах народ скучать начнет от безделья... тогда я и всплыву с "головой". Вот радости-то будет...

73

Ага, всплывай. Или к нам приезжай летом. Я тебя увижу и все фиатоводы будут мне завидовать. А Тундельте я привет от тебя так и не передал. Я там как то растерялся у них.

74

Да меня многие просто на дорогах видят. Улыбаются... Только не от радости я думаю.
Это просто DS такой... в конфронтации ради самой идеи.

Макс-то точно к тебе едет?
Может и правда, к ним напроситься пассажиром...

75

Макс вроде собирается. А чё тебе пассажиром та. Брава техника надёжная. Колонной веселей. Я вон на Гудвиновской сел и доехал без проблем. Я волшебное слово знаю. Тогда машина в дороге не будет ломаться, а будет терпеть до дома. Я тебе скажу потом, по секрету.

76

Говори. Хочу пожизненно по Питеру ездить так :).

77

Работает только на дальней поезке. По городу не действует, да и тебе самому будет не интересно, если совсем ни чё не будет ломаться.

78

ну жжете парни  :D  :cool:

79

Иниипёт! написал(а):

Купил ТОРКС башку. T60.

На Фиатах используется профиль RIBE (с квадратными гранями)
Так, проходя мимо.....кстати.

80

Нигде не видел.
Увижу - убью.
:dontknow:
(насмотрелся фильм "Брат")

Куплю Ribe!!!

81

У FORCE есть отдельно головки, у YATO небольшой наборчик.
Покупал на углу Гражданского и Непокаренных.
Болты на голову--новые(рекомендация производителя)..... так,кстати...
На форуме я новичок, а на ФиатеТипо(одном и том же), более 10 лет.
Прошлые годы обычно обитал на Аuto.ru в конфах.

82

Угол Гражданского? Так тош магазинчег "Почин" :) хе-хе...
Как же я там замучил девочку-продавца. Там унсрумента горы. А я как ослег промеж двух морковинок. Стою и не знаю что купить. Мучил девченку, мучил...

Так поможите же кто-нибудь снять голову старую. С чего начинать?

Отредактировано Иниипёт! (2008-08-02 13:17:06)

83

Начинать с поиска подходящего места.  :confused:
А потом можешь просто мне позвонить и я тебе все расскажу в подробностях.
Писать долго. :canthearyou:

84

Иниипёт! написал(а):

Нигде не видел.
Увижу - убью.

(насмотрелся фильм "Брат")
Куплю Ribe!!!

Я купил себе набор за 500 рублей, 10 или 14 штук разных размеров + переходник на вороток. Покупал на рынке на хасанской. Одна насадка стоит 50 рублей.


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » Купил голову