aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Наши автомобили » Информация по vin коду


Информация по vin коду

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пробил вчера свой vin код по базе.  Двигатель карбюратор мощность правда должна быть 85лс, а указано 90. Нет бы 75 нарисовали.

Отредактировано reaxim (2007-11-30 11:30:47)

2

Бывает. У меня в техпаспорте на Браву нарисовано вообще 76 лошадей.

3

Это же хорошо, написано 76, значит платишь за 76, а ездишь на 100 лошадей. Надо же с государства хоть немножко иметь.

4

Сегодня ездил В Киров на авторынок, продавать регату. На рынке 70% перекупов и нехрена покупателей, блин с серьезными рожами смотрят тазики 90х, которые еле доехали до рынка. Не понимают своего счатья, проходя мимо моей машины)))))

5

Объяву лучше дай. На кировском рынке только время своё терять. А так, сиди дома, да по телепону знай нахваливай свою Регату.

6

Дело в том, что марка(модель) мало кому знакомая, по крайней мере в кирове и у нас. Поэтому объявления тоже не очень хорошо работают. например: продам saturn vue. Я бы вряд ли позвонил. А встретил бы на рынке может и взял бы. Ну это так размышления.

7

Ни чего. Скоро итальянцев в России начнут узнавать. А продать старый автомобиль сейчас вообще трудно и это не зависит от модели.

8

здравствуйте! подскажите пожалуйста как пробить vin а то у меня небьеться. если это возможно может какие секреты знаете или на таких как у нас машинках и недолжен вин биться?

9

Вот попробуй тут посмотреть http://212.187.114.126:7080


Вы здесь » aboutfiat » Наши автомобили » Информация по vin коду