aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Общение, Ваши предложения, интересные ссылки » Ищу фиат типо/темпра


Ищу фиат типо/темпра

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

куплю типу/темпру можно под востановление. После неудачной поездки в Москву :mad:

Отредактировано reaxim (2007-11-14 20:44:36)

2

Андрей, если не решу с горя напится:) то на связь выйду в 22.00. а так до завтра, я понял, что у тебя на работе есть инет? Просто я отпуск взял, две недели для покупки машины. Поэтому пока я дома. В свободное время будешь помогать земляку машинку искать :lol:

Отредактировано reaxim (2007-11-14 20:50:08)

3

Ясно, будем искать. А инет у меня всегда с собой - он у меня в кармане. Ушел искать...

4

Так, за пивом я сбегал. Теперь начнемс... Я хотел спросить на каком еще форуме/сайте люди седят, т.е андрей095 и.т.д почитал тут как он предлагаал на запчасти фиат. Ты знаешь там помоему откровенный хлам, все эти запчасти.

5

Бери пиво с собой и пошли на fiatclub.ru

6

все, понял :cool:

7

Нашёл я тебе Типу у Тундельты, зайди на форум Fiat-club.ru, там подробности.

8

Андрей, посмотрел газетку(электр. вариант), По нижнему н. ни че хорошего нет, всего три объявы.  Там в принципе не очень много объяв и по всей россии, в ярославле есть за 40, но она 88года, а хотелось бы год, посвежее, что бы привлекательней потом была. В москве по объявам вообще почти ничего нет, надо видимо ждать.

9

Что то не сезон видимо, все молчат. Предложений нет почти ни где. Слушай, если у тебя получится договорится чтоб кто нибудь посмотрел типу у жени , то лучше еще и фото сделать этой машинки.

10

Понял. будем искать. Кстати мне вот по салону больше крома нравится. Да если еще в новом кузове, но по моему таких вообще мало.

11

На clubfiat.ru Типу продают за 50. Там и фото есть.

12

Андрей добрый вечер. У меня такой вопрос: сколько будет стоить, замена задних подшипников (устранение домика), просто я не совсем разобрался что там за подшипники.
Есть, там еще один вариант, нужно варить задние арки и как, я уже сказал "колеса домиком", так же еще похоже проблема с моно, плохо заводится. Но вцелом вроде машинка ни чего, пробег небольшой. полгода не эксплуатировалась. А так за полтинник найти, все же тяжело, или полный хлам, или мало вариантов. На авто.ру появилась машинка за 78р, выглядит как новенькая, просто лялька.

13

Колеса домиком убираются легко, подшипники там конические. На моей Типе стоят российские, тему почитай про з. рычаги.

14

При внимательном изучении форума нашел соответствующую тему, кажется все понял. Так же нашел про ремонт крыла, щас этим же занимаюсь. Хотелось бы спросить каким грунтом пользовался. Я вот взял боди и как то странно он себя ведет во первых пахнет уксусом, а во вторых почемуто родная краска в местах перехода от этого грунта вспучивается немного. Ну это вроде последующей шлифовочкой можно устранить. А дальше краску нанесу, и если такая же ерунда будет , то это уже хуже.

15

че-то. форум тормозит, я это сообщение отправлял еще до твоего ответа

16

Парралельно еще один вопрос. С наступлением первых хороших заморозков обнаружил воду в топливной системе. Вышел с утра, завел, поработала 20сек, и заглохла. Вечером понял что водазамерзла в топливном фильтре. Съездили с другом в гараж за удлинителем 50метров. дома есть строительный фен, яим бензонасос отогрел,  дак в карбе еще перемерзло, пришлось и его "посушить". Вообщем завел. Заменил топливный. А на следующий день та же картина, правда отделался горячей водой, вылитой на бензонасос. Потом вроде все нормально. а сегодня та же петрушка. С мотрю на фильтр, а там водичка. И опять горячая вода. Не знаю откуда вода, но мне кажется с заправки, т.к заправил в 5л канистру, и возил с собой в багажнике. Потом начал с нее заправлятся и обноружил выморозь, изнутри. как мне сейчас эту воду из системы выгнать? может снять топливный фильтр и без него поездить? простовода то сквозь него не проходит, а так пролетит,  ну почихает немножко. Что посоветуешь?

17

Может водки ебан... влить в бак?

18

Лучше уж спирта! А Боди нормальная грунтовка, хотя бывает и у меня пузырится. Когда подсохнет, шлифани да ещё разик брызни.

19

Спирт лучше выслать мне по почте, я из него нормальной водки сделаю. Воду из системы моя адская смесь заберет, ну и + мне что перепадет. Этакий компромисс.

20

Всем привет всЁ, куплена машинка. Белый фиат типо 93 г.в. двигатель 1,6 карб.  Доехал отлично, доблестное гибдд ни разу мной не заинтересовалось, даже чепецкие, которые всех транзитчиков останавливают и те не остановили. Скоро будет масса вопросов по ремонту, ну это потом и  наверно в других темах.

21

Поздравляю!


Вы здесь » aboutfiat » Общение, Ваши предложения, интересные ссылки » Ищу фиат типо/темпра