aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » Щюп!!!


Щюп!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эндрю, скажи, щуп который меряет зазоры клапанов... где взять?
Собрался я менять ремень, ролег к ему,  да и маслосъемные колпачки... ну и клОпана позыреть.
Знакомого одного подготовил к замене. Учиться хочу. Требует щуп и талмуды. Талмуды нашел. Остался счюп.
Размеры зазоров 0.39 и 0.46 - выразил сомнения он. Типа щупов таких нет. Разъясни. Шаг по 0.05? Тогда как 9 и 6 получается?

2

Я тож таких не встречал. Сделайте 0,40 и 0,45. Нормально будет.

3

Так а со щупом как быть? Где взять? Какой он?
Ты не смейся гад. Я не шарю ведь.
Обычный щуп, в любом магазине, для замерки зазоров?
Просто на просьбу приволочить щуп, я сделал умный вид. Теперь страдаю.

4

Иди в магазин и ищи. Мой выглядит как перочинный ножичек и в нем куча пластиночек разной толщины, от 0,05 до 1мм.

5

Спасибо о мудрейший.

6

Я ещё и крестиком вышивать умею... Ты колись давай, где Вано машину прячет? Мож я её того... В смысле куплю...

7

Да не прячет он. В том то и дело. Ты окстись кстати, там же двигатель 1.4 + места живого нет на ней. Вся покоцана. Хотя тебе, с кузовней повозиться в радость я заметил. Это ладно, а вот проблемный движ и геморная корока? Ругают же. Да и 120... сомнительно... 150 и никакой кузовни, я б так искал. Но это я.
Фотки остались её? И вообще, ты у него спроси сначала.

8

Ищу за 150

9

Ты скажи мне друК, какие фокусы меня "там" могут поджидать? Может что-то особенное? Внимание на что обратить? Дядька тот конечно справится, но... он уверен на 90 процентов, что мы сделаем если не за 3 часа, так за 6, но сделаем. И что бы это не растянулось на 20 часов, куда глядеть? Понимаешь о чем я? Сюрпризы там есть неприятные?

10

Да ни каких. Кроме как за каждой новой шайбой в магазин бегать.

11

Ну вот. Пришло воскресенье. Как я и договаривался с человеком. Пришло и показало мне кукиш.
Человек спит. Так мне по телефону и сказал.
Говорит на субботу договаривались. Я погрустнел сразу.
Андрей, ты на слух, субботу от воскресенья можешь отличить? Чисто по звучанию!
Я всю неделю не спал. Ждал воскресенья. Так хотел научиться. Или просто стоять и смотреть. Не в моем возрасте это. Но мне было позарез нужно это действо.
Тактично я поступил. Сказал: - Что ж, спи друг!

Буду ездить до обрыва ремня и прочих последствий. 2 свечи мокрые - будут все четыре. Клапана или кто-там стучали на морозе с каждым разом все сильнее и пусть стучат.

Кругом враги, иниипёт!

Отредактировано Иниипёт! (2007-10-07 13:11:10)

12

щупы бывают с разным колличеством перьев, чем больше тем лучше. Складывая несколько нужных перьев одного(можно нескольких щупов), можно получить практически любую толщину.


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » Щюп!!!