aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Наши автомобили » Почему берём Фиат?


Почему берём Фиат?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Похоже, что любовь к Фиатам это диагноз. Многие фиатоводы на форумах постоянно ругают свои машины, но стоит им чуток подкопить деньжат, они тут же бегут покупать другой Фиат, что посвежее. Я, например, подумываю о Браве. Считаю, что Фиат это лучшее соотношение цена-качество. Про дизайн и так всем ясно.

2

Да! Никогда не думал, что Фиата куплю. А тут просто случайно попался довольно приличный зкземпляр. Главное состояние кузова! - обалдел когда увидел! 1992г., но кузов почти в идеале, кроме правого порога, которым по пеньку прошлись. А днище почти как с завода, когда отковырял мастику и какойто полиэтилен (наверное это на производстве обтягивали не похоже, чтоб наши умельцы так мучались! Даже двери на петлях не "качаются". По этой причине и был взят за 80000р.

3

Сегодня  приехал на работу, сижу, жду пока откроют магазин.... и только сейчас доходит как я ехал, или вообще езжу... Мне кажется когда сажусь в Фиат или это только Типо, без разницы, в меня вселяется какой-то "итальянский бес". Все машины впереди мешают..., просто стоят на месте... или я ошибаюсь?

4

в меня такой "бес" не вселяется.
Перевоспитываетесь :flag:

5

Вселяется. Пытался перевоспитаться. Не получилось, научился очень внимательно, осмотрительно ездить вовремя пришпоривая или осаживая "беса"  :D

6

привет!

7

согласен с тобой потому что я такой же владелец итальянского жеребца!

8

Недавно где-то прочитал отзыв о тест-драйве в гольф-классе: типа итальянка...  как всегда: дешёвая отделка салона... ла-ла-ла, бла-бла-бла, но за-то "стоит как вкопанная" на трассе...  резвая...  скоростная и самое отличительное для итальянок - звук мотора в салоне..... я-я-я Т-А-Щ-У-С-Ь....

9

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО - 149С2.046 оттюненый, до 1985г.вып.


Вы здесь » aboutfiat » Наши автомобили » Почему берём Фиат?