aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » под капотом поселился вертолет


под капотом поселился вертолет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем приветик!  :)
Людь, помогите, как проявляется смерть подшипника ступицы?
Ситуация такова, когда едешь, то появляется звук вращения лопостей вертолета, скорость увеличиваешь, звук  нарастает (по частоте), скорость сбрасываешь, идет замеделние, в общем как будто на взлетной площадке вертолета, точь в точь. Что ЭТО?

2

Смерть ступичного подшипника примерно так и проявляется. У меня на восьмерке когда передний завыл, то поначалу думал, что коробка накрывается.

3

Пока "обошлось" заменой двух передних покрышек (на правой две шишки обнаружились). Вроде не стрекочит. поезжу еще, послушаю, потом отпишусь

4

Итак, подитожим.
После долгих и мучительных раздумий, что же это может быть (учитывая, что подшипник был поменен ровно неделю назад, после чего и появилось сие стрекотание), все же ребята с Удельного прокатились и .... В общем, не ездете на Репищева!!!! Эти ....., поставив новый подшипник, не закрутили гайку. Повезло, что колесо не отлетело, а конец был близок.

5

А еще бывает, забудешь прикрутить колесо просто

6

Такие вещи не надо б забывать, но в сервисах всякое может быть. Пример из жизни: один снимает карб и уносит, второй приходит и решает вдруг перегнать машину. Машина на секунду ЗАВОДИТСЯ! и загорается.

7

С карбом ушёл ты? :O  :O  :)  :)  :D  :D  :lol:  :lol:  :pardon:  :rofl:

8

Не не я. Но моя Типка тож загоралась, когда я её варил. Я там всё на дырочку в полу смотрел мм пять, кругленькая. Думаю, нафиг она нужна тут? Заплавил я её и чёй то светло мне стало и ногам тепло. Глянул под машину, а там всё днище в огне. Думаю, кабздец! Хватаю углекислотный огнетушитель, дергаю кольцо и фукаю под машину. И тишина... Только бензин капает из расплавленных бензотрубок. Я как раз в месте крепления их дыру и варил.

9

Вобщем... Кинг-Конг жив иниипёт!


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » под капотом поселился вертолет