aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » Диагностическая карта


Диагностическая карта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Хотел бы поделится своей проблемой, а заключается она вот в чём. На машине заканчивается техосмотр, но пройти его в реале, сейчас не представляется возможным. Там, где я проходил раньше, ушли на карантин, а ждать две недели я не могу. Вот как быть, ума не приложу. Может есть какое то решение в данной ситуации, о котором я не знаю? Если поможете, буду благодарен.

2

Вариантов на самом деле много, и как вариант, можете найти ресурс в интернете, где помогут вам и подскажут. Я правда не пользовался, но говорят сейчас, особенно в такое время, популярный метод. Ну опять же, точно не подскажу.

3

Всё верно вы говорите, я даже это и проблемой не назову. Заходите на этот сайт https://dk-top.ru/ Заполняете диагностическую карту, можете по образцу, там тоже всё это предоставляют. И дальше всё делаете по описанию. Да что я вам говорю, сами зайдите и всё прочтите. Много чего полезного для себя найдёте. Сайт проверенный, по этому даже и не сомневайтесь. И я им пользовался, и сват так же регулярно заказывает у них страховку.

4

Посмотрел сайт, а действительно всё доступным языком написано. Даже если чего не понятно, всё расписано так, что в принципе поймет каждый. Такая подача материала меня всегда привлекала. Видно, что профессионалы в деле.

5

Сайт сайтом, конечно, важно что бы сайт выглядел привлекательно. Но всё же главное это сами услуги, если они предоставляются качественно, то без разницы какой будет сайт. Люди будут идти, и советовать другим.

6

Нельзя с вами не согласится, на счёт сайта вы попали в точку. Правда были примеры, когда как раз таки из за сайта люди и не заказывают тот или иной товар или услугу. Ну да ладно, спасибо вам всем за помощь, буду разбираться, надо будет подробнее всё почитать.


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » Диагностическая карта