aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » ?


?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Слушайте хлопчеки... на первой, в пробках (сегодня началось), как обычно... тихонько трогаюсь... и машину аж всю колотит, трясется жуть, вот-вот готова заглохнуть - это что?
Сильнее газу с места нажму и вроде ничего. Тихо - ужОс. На второй и  далее вибраций уже нет.
С заправкой не связываю.
Грешу на сцепление. Это оно?

2

На Типе подобный мандраж при жаре и частом трогании. Возможно диск замаслен из-за плохого сальника коробки.

3

Сегодня было очень жарко, и в пробках я простоял 2 часа.

Который шумит, и он же не шумит при нажатии педали сцепления? Или это выжимной? Или одно и тоже?
Его поменять как можно? При замене сцепления? Я про сальник коробки... если это он

Блин... перечитал... КАЛАМБУР.

Сальник коробки есть "выжимной"? (у меня при нажатой педали сцепления звук уходит, при отпущеной появляется шорох)
Сальник коробки меняется при замене сцепления? Тяжко?

4

Выжимные все шумят, даже новый слышно. Меняется при снятой коробке. Я, кстати, на Типе снимал коробку и там всё идеально оказалось. Диск новый. В жару только и трясёт.

5

Простите Андрей, плохо соображаю. Сальник коробки это не выжимной?

6

Разные вещи это. Диск сцепления когда менялся?

7

Не в курсе я. Я же  недавно приобрел машинку. У прошлого хозяина не узнал и не узнаю уже. 
Если завтра все повторится и не от частого включения... а сразу, скажем не по жаре, с утра поеду и такое будет... то что?
Сцепление менять?
Сколько оно ходит? 60-80? 40? 120?

8

89091353137. Звони утром, поболтаем.

9

:|

10

Поскольку я немой, языка у меня нет - говорить я не могу в телефон!!!
Последнее "интервью! я дал... м-м-м (долгая пауза перемежающаяся скрипом мозгов, со звуком от кончиков ногтей скребущих волосы на затылке)

Вобщем так... закончилась эпопея иакобы со сцеплением.
Это было долгое и муторное занятие, искать проблемму, но она найдена и кажется решена.

Это не сцепление.

Создавать новую тему? Писать здесь?
Флудячество - скажете вы? Пиши типа здесь?

Пора создавать новую тему, о вреде умирающих катушек зажигнания, в.в проводов, фильтров топливных и бензонасосов на мозг.
Я так думаю.
Хорошо если отпишусь в своей нормальной манере, своим слогом... но думаю так не получится, а значит прошу прощения опять и сразу за: где-то билиберду, где-то за ахинею, но... я отпишусь.

11

Ага, создай тему про умерший бензонасос. Кстати, топливный фильтр ты какой ставил? Че то у меня тоже иногда подрыгиваться начала. И утром с первой попытки иногда пытается заглохнуть.  Может у Брав это сезонное?

12

Может и сезонное.
Фильтр испанский какой-то. Я не разбираюсь. На коробочке страна призводитель, обыгравшая наших футболлеров.

А ты сцепление разбирал, а там все в порядке :playful:. В жару только и трясет (высунв язык).


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » ?