aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Наши автомобили » Типус Гудвина (история болезни)


Типус Гудвина (история болезни)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не так давно из Москвы в Омутнинск была пригнана Типа Толяна. В Москве ей сначала попало в морду, а затем она еще и под зад получила. Перед был сменен еще в МСК, сзади, уже мной была заменена крышка багажника и бампер. Была вмята середина багажника см на 10, задние двери наползали на крылья. Машина была поправлена и полностью покрашена. По заявке Толяна размещаю несколько фоток после ремонта.

2

На верхней фотке, передняя правая дверь просто не закрыта  ;)

3

Хорошо что на разбор не ушел Феяд. С одной стороны хорошо.
Руки у тебя короче бы одолжить, в банку заспиртовать... да в музей, пусть люди дивятся.
Может ты и Темпру мою восстановишь?

Это все здорово... только узрел я девятку кажется, да мацацыкл... признавайся - твои железки?

4

Мотик сына. Девятку муж племянницы купил за 75 тыс. Меня цвет ее убил сразу. Там пару дыр надо заварить. Так ему и надо,  пусть позорится на такой машине. Я ему Пунту за сотню нашел, а он...

5

Да-да, не вари ему ее, скажи что "кирпичи" (про цвет) бракованные... не варят, а бутят в кладку.

6

Нашел вот фотку битой попы. Это как раньше было...

7

Жалко спойлер потерялся, такой темный был!!!  :confused:

8

Спойлер не потерялся, он лежит в гараже. Я его забыл покрасить и не стал отдавать.

9

красил целиком говоришь, только снаружи облил? цвет подбирал? какой краской красил, акрил, или МЛ? (Я надеюсь не слишком налетел тут с вопросами))))))
А по фотке, удар вроде и не очень сильный был. "попу" вытягивал?

10

Ручки у тебя, Андрюшка, платино-рубиново-алмазные!!!! Эх, и чего это ты в Омутнинске живешь ...  :flirt:
))))))))

11

Вы меня смущаете. Машину красил только снаружи. Зад был вмят сильно. Запаска только и спасла. Её еле выдернули.

12

Сижу и плАчу. Такого хорошего машина отдал за бесценок. Про ручки олмазные Ириша права.

13

Андрей43 написал(а):

Спойлер не потерялся, он лежит в гараже. Я его забыл покрасить и не стал отдавать.

Андрей, ведь получается ты спойлер снял, так ведь? Расскажи, пожалуйста, каким образом он был прикреплен?

14

Спойлер был приклеен и для надёжности прикручен на пару саморезов изнутри.

15

Интересно, что теперь с этим Типкой?

16

Да, нормально все с этой Типкой. Санек с нее не слазит, проблем особых с машиной не имеет.


Вы здесь » aboutfiat » Наши автомобили » Типус Гудвина (история болезни)