aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Наши автомобили » Умер гена ....


Умер гена ....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Эх, после пару дней вони поленым и полного разряда АКБ, диагноз умер гена  ....
Хотелось просто поделиться ..... этакие мысли в слух ......

2

Какая не-хо-ро-ша-я девочка! :mad: 
Зачем Гену писать с большой буквы?  :angry:
Я "Гену" вашего конечно не знал лично, но что-то екнуло с левой стороны сначала...  что приблизило меня еще на один шаг к инфаркту.

Хватит отождествлять механико-электрические части машины с людьми. Подонки! (уже отошедши и не так гневно)

3

Исправил. Надеюсь Ириша не обидится

4

Исправили таке... хм... а я как дурак теперь да?
Ладно.

А что же это, это значит смерть генератора так начинается, с вони? Мне бы знать... на будущее.

5

Зря исправил, видно непросто так написала я Гену с большой буквы!!! это между прочим выражение наивысшего уважения к сея части машины )))))))))))))))))))))))))))))
И чегось это, Олег, ты в моем тексте вечно ошибки то ищешь???!!!!  А генка, действительно, умер полностью, как сказали на диагностике, восстановлению не подлежит ))))) сгорел, батенька ))))) выработался весь!!!! ))))))))))

6

Это не ошибка из раздела "синтаксис", это чуть плохо мне не стало. Поясню: я чувствительный может... пробивной... меня обидеть каждый может.

Наивысшее уважение?

Я конечно против насильственного крещения Руси. Но и за язычество руку не пожму.
Хотя если такая кутерьма... я буду поклоняться задним Бравовским фонарям. Возбуждают.

Андрей, вступай в мою секту идолопоклонников задних Фонарей.

7

Задние фонари Бравы???? Да, ладно, непонятной формы попа ))))))))))))))))))))))))) что ж там возбуждать то может ))))
Сектанты )))))) ГЕНУ оставь!!!!! похоронили уж его и замену достойную уж подобрали и юзаем ))))) Приму к сведению, что олицетворять запчасти машины с живым, человеческим - незя!!!! нужен ты, Олегушка, нам тутаньки -  целехоньким и здоровньким!!!!    :playful:  :glasses:

8

Формы понятной мне попа кажется. Хэтч и все тут... этакая капелька.
А фонарики и правда отпад, я может из-за них и купил Бравика, хотя думал взять Стило трехдверку, там тоже фонари этакие зернышки гранат (фрухт), увеличенные в сто раз, но глаз притягивает.

Ириша, где чинитесь?

9

Чинюся у Димы (DS его назвают еще )))))), на Руставели.  А Стилка трехдверка и впрямь хороша )))) Бравка тож будоражит кровь, но что ни говорите, лучше может  быть только  Машенька  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

10

Irisha написал(а):

лучше может  быть только  Машенька  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ога! Квашенька  :D  :playful:  :playful:  :playful:  :nope:  :rofl:  :rolleyes:  :O  :shine:  :yep:  ;), этакая Бравка с с вытяпнутой жопкой.

11

хммм ... это Бравка - Машенька с откушенной попкой    :P  :D

12

Иришка, срочно нужно голосование! Машка или Брава? Хотя и так ясно, кто победит.

13

Держибодреич, а ты почему Машу не купил?

14

Так не нравится мне Машка. Мы когда в МСК приехали, то я походил сначала вокруг Машки. Племянница сказала, если ни чё не найдёте, продадим по дешёвке. А я в Браву влюбился. Хотя, одна девушка и говорит, что моя Брава злая, но я заступаюсь всегда. Да и Брава сама в долгу не остаётся. Она эту девушку то током шибанёт, то дверью сумку прищемит. Короче война у них.

15

Большинством голосов победила мужская солидарность...
(Ирина нервно курит в сторонке)
:flag:

16

не курю я, Олегушка!!!!! трезвинница и вообще приличная женщинка ))))))))))))))))))))))))))   :rolleyes:
и ничего вы не победили ....  :P  ваши два голоса - считаются как один, монополисты ... так что ничья  :mybb: ))))))))))))))))))))))


Вы здесь » aboutfiat » Наши автомобили » Умер гена ....