aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Взаимозаменяемость зап. частей » Взаимозаменяемость з.ч. на Фиат Брава


Взаимозаменяемость з.ч. на Фиат Брава

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пока нашёл только, что бензонасос от десятки подойдет, с небольшой доработкой. Фильтр топливный тоже с десятки пойдёт.

2

ВОПРОС

тогда раз уж и такая тема появилась то- что подходит от мареа и брав на типо темпру ?(поскольку внешнее сходство нутрянки,подвески есть)

3

На Браве и Типе рычаги передние сравнивал - один в один. Толщина пальца только может отличаться. Задние рычаги и амортизаторы одинаковые. Передние стойки на Браве другие. С Машки на Типу-Темпру вряд ли что то пойдет.

4

Если чехлы считать запчастью, то я на Браву напялил шикарные чехлы от 15 ой.

5

Можно фото?
Недостатки есть?

6

Недостатков почти нет. На передние спинки еле налезли и чуть коротковаты, липучек не хватает внизу там

7

Недостатков почти нет. На передние спинки еле налезли и чуть коротковаты, липучек не хватает внизу там

:D ничего страшного, что вы 2 м ростом, а костюмчик на 1,68. Подумаешь брюки как бриджи, а рукава пиджака - 3/4, вы будете первым мужчиной с такой длиной рукава ... зато какой фасон, как сидит  )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
зачем тебе липучки?!!! ты их саморезиками ))))) (Андрюшка, это я любя))))))))))))))))))))))))))))))))))

8

Вчера на Браву поставил передние стойки в сборе с пружинами от Машки.

9

И как оно?, выше стало?

10

Машина приподнялась и идёт щас мягче.

11

На бравовские передние стойки отбойники и пыльники от десятки пойдут.

12

Вчера поставил калиновские передние ручки на Браву. Реально все. Размеры и и крепеж один в один. С тягами проблемы, отличаются, пришлось помудрить. На правой тягу на личинку так и не придумал как цеплять. Личинки родные лезут, но ключ не выдернуть, в правую дверь восьмерочную личинку просто вставил. С левой ручкой поступил проще. От калиновской взял тока корпус, а весь механизм в нее сунул бравовский. Там он почти один в один. Под личинку тока отверстие мало.

13

подскажите! мучает вопрос подходят ли вазовские передние колодки на фиат (брава)

14

Не подходят.

15

СПАСИБО! ЗА ИНФОРМАЦИЮ.ПРИДЁТСЯ ЕХАТЬ В КУНЦЫВО

16

Всем доброго времени суток. Нужен бензобак на Fiat Marea 1,6 2000 г (седан) , вопрос- подходит ли бензобак от ВАЗа, у тазов же недорогие запчасти... ?

17

Не подходит. Давно пробовал, сейчас не вспомню, что-то там мешало

18

алекс-м написал(а):

Не подходит. Давно пробовал, сейчас не вспомню, что-то там мешало

ок, спасибо . Один единственный адекватный ответ, на соседних форумах начали глумится над моим вопросом, как дикие люди.

19

Бензобак такая вещь - валяется, мешается под ногами, а как только выкинешь - сразу находится люк, лом, доска на дороге и протыкается на раз. С железными вообще беда - их редко возят, т.к места много занимают при перевозке, а стоят недорого, и к тому же при перевозке мнутся. Я видел, человек от безысходности сделал бензобак из тороидального газового баллона.

Вообще то любую деталь от одной машины можно приспособить к другой любой машине. Может быть, и бензобак от жигулей только мне не понравилось как входил, а тебя и устроит. /кого то не смущает выкинуть глушитель (и так нормально), и отрезать тросы лучника (чтоб не закисали)

20

алекс-м написал(а):

Бензобак такая вещь - валяется, мешается под ногами, а как только выкинешь - сразу находится люк, лом, доска на дороге и протыкается на раз. С железными вообще беда - их редко возят, т.к места много занимают при перевозке, а стоят недорого, и к тому же при перевозке мнутся. Я видел, человек от безысходности сделал бензобак из тороидального газового баллона.

Вообще то любую деталь от одной машины можно приспособить к другой любой машине. Может быть, и бензобак от жигулей только мне не понравилось как входил, а тебя и устроит. /кого то не смущает выкинуть глушитель (и так нормально), и отрезать тросы лучника (чтоб не закисали)

ок , понял))


Вы здесь » aboutfiat » Взаимозаменяемость зап. частей » Взаимозаменяемость з.ч. на Фиат Брава