aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Все о ремонте (полезные советы, Ваш опыт) » Внезапная смерть Бравы


Внезапная смерть Бравы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

если кратко - то дело было так:
Ехал. Внезапно Брава (1.4 v12 98г.) заглохла. Тахометр упал на ноль. Загорелась лампа впрыск и "Code". Больше не завелась.
Предварительных симптомов небыло. Все случилось совершенно без предупреждения 
Пока меня тащили приходилось притормаживать двигателем, при этом тахометр лежал на нуле и не думал шевелиться. Тащили меня далеко - 200 км. Только в самом конце пути тахометр вдруг ожил и стал показывать (по моим ощущениям) правильно, а лампа впрыска и "Code" погасли.
все предохранители и реле целы. бензонасос исправно качает. Вот только мне почему-то кажется, что двигатель стартером очень легко крутится  все приводные ремни целы.
что это может быть?

З.Ы. два с половиной часа пытался поймать буксир - ни одна зараза даже и не подумала помочь!
Спасибо Юре на Дэушке - он один мне помог и от благодарности отказался! Есть еще добрые люди на этой планете, но мало их!

2

И сейчас, когда двигатель легко крутится, так и не заводится? Придётся тебе проверять всё по порядку: наличие искры и всю топливную систему.


Вы здесь » aboutfiat » Все о ремонте (полезные советы, Ваш опыт) » Внезапная смерть Бравы