aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » Не отщёлкивается поворотник


Не отщёлкивается поворотник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие мысли?

2

А какие подробности?

3

Включаю правый поворот. Кручу рулька. Вертаю назад по прошествии поворота, ну и система уй знает как называется тож помогает и не отщелкивается поворотник падло. Всё время пальцем назад его, тыр-тыр. И так уже полтора года. На предыдущей машине тож самое было. Привык и потому шибко не распростронялся. Хотя спрашивал раза 3. Достаточно?

4

Достаточно. Надо разбирать. Там скорее всего пластмассовая такая штучечка сносилась или обломилась. Скорее всего ни чего сделать не получится, но хоть другим расскажешь, как там всё устроено.

5

Разобрал. И правда штучечка. На двух пружинках, но не обломилась. Сносилась может быть. Что я сделал: взял и перевернул её кверх ногами. Она зеркальная. И о чудо!
Правда звук отщёлкивания стал другим. Мерзким на мой взгляд, то есть на слух. Но это уже другая история.

И ты прикинь Андрюха, ведь на разборе за неё просят денег! Сцуки!!!

И кстати... штучечку можно заколхозить. Берем пластик иль хрен знает как он правильно обзывается, что на ручках сковородок, напильник и прочие инструменты и вперёд. По образу и подобию.
Вобщем, у кого такая же беда - все ко мне.

Завтра, тоесть сегодня, попытаюсь сфоткать... Ну смешное что-нить припишу.
И ты выложишь в раздел "очумелые ручки".
Может кому и пригодится.

6

Олег, ты прям на глазах растёшь в техническом плане.

7

Ондрюшко, я ж не сказал... когда разбирал халабуду - поворотник, сломал каким то раком, ушки крепления зажигания с обратной стороны. Ну там где поворотник, а не ключ.
Пошёл клеить.
Где-то расту, а где-то...

8

Ухи припаяны и ниипёт.

Наслаждаюсь отщёлкивающимся поворотником.


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » Не отщёлкивается поворотник