aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » размеры тяг КПП


размеры тяг КПП

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

кто может подсказать размеры тяг переключения КПП. А то новые неоправданно много стоят.

2

Так надо старые смерять...

3

если бы они там были. а то переколхожены еще до меня. а работа кулис и включения передач меня не устраивает.
Только не надо грешить на силуминовый маятник :blush:

Отредактировано Gary (2012-03-12 00:16:33)

4

:)я, когда был маленький) при сборке фиата как-то неправильно поставил силуминовый маятник. И тяги не влезали никак. Тогда я их разрезал, вырезал сантиметра 3, и сварил. И только когда стал эти обрезанные вставлять, одним пальцем этот силуминовый маятник повернул и он встал как надо. :)

Я посмотрю на днях в гараже - если выляются неразрезанные - найду и измеряю. Не лень возиться? - они на разборках копейки стоят - рублей 300, наверное, вместе с рычагом. (Я покупал ради рычага).

5

Да стоят копейки если есть разборки.
У нас по объявлениям продают но уже убитые

6

алекс-м написал(а):

я, когда был маленький) при сборке фиата как-то неправильно поставил силуминовый маятник. И тяги не влезали никак. Тогда я их разрезал, вырезал сантиметра 3, и сварил. И только когда стал эти обрезанные вставлять, одним пальцем этот силуминовый маятник повернул и он встал как надо.

Я посмотрю на днях в гараже - если выляются неразрезанные - найду и измеряю. Не лень возиться? - они на разборках копейки стоят - рублей 300, наверное, вместе с рычагом. (Я покупал ради рычага).

Пообещал и не слуху ни духу уже нет

7

верхняя 34 см, средняя 34 см с разворотом на 90 градусов, нижняя 37 см.

Размеры - это длина всей тяги! НЕ ПО ЦЕНТРАМ ШТЫРЬКОВ !!  ОТ ШТЫРЬКА ДО ШТЫРЬКА БУДУТ КОРОЧЕ!

8

большое спасибо


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » размеры тяг КПП