aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » Не пойму где искать загвоздку??


Не пойму где искать загвоздку??

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно вот такой трабл. Фиат Типо 1,7D. Поворачиваю ключ зажигания,дожидаюсь прогрева камер(лампочка на панели гаснет),поворачиваю ключ в положение "Старт" и .. ничего не происходит. Тишь да благодать.. Полез первым делом грешить на втягивающее реле. Подключил к нему провод,второй конец провода кинул на + аккума. Реле сработало мгновенно и стартер начал пытаться завести авто. Отключил соплю-подключил штатный провод на место,предварительно зачистив надфилем все контакты. После поворота ключа в замке зажигания машина завелась. 
И вот такая котовасия твориться уже с неделю. То хочу завожусь,то не хочу. Реле в блоке предохранителей поменял на новое-не помогло.Чудеса остались.
Хелп пиплы!! Что и где ковырять?? Я уж убился с бубном каждый раз плясать чтоб завестись...

2

у меня то же самое - иногда без того чтобы приткнуть + на втягивающее - ну никак. особенно на холодную зимой.

не знаю почему, меня это совершенно не волнует. хотя, , не исключено, возможно, через год-два надоест и все-таки почищу контакты в замке зажигания.

3

Egor67
Где живешь? Если Питер -- как-нить подъезжай, попробуем разобраться.

4

Смотри замок зажигания.


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » Не пойму где искать загвоздку??