aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Омутнинские новости » Типо по запчастям в подарок


Типо по запчастям в подарок

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Двухвальный 1,6,

в подарок - все, кроме того, что подходит на темпру

2

Самовывозом?

3

Хочу всё! Заверните

4

Да Андрюха -- если там все как описано -- авто зверь!!!

5

авто в Москве, но у моей фирмы подразделения в Питере и Набережных челнах (постоянно ходят машины)

документы все есть, планируется снять с учета как в утиль.

там еще задние крылья пластиковые, новый бензобак (или он на темпру подходит?)

бамперы по-моему обычные + пластиковые (тюнинг)

приборная панель - электронная (у меня обычные)

где-то в интернете видел фиат брава с 3 литровым мотором - похоже, 3л альфа-ромео мотор агрегатируется с именно такой кпп, а если нет - то шрусы должны подойти к силовому агрегату с кпп альфа-ромео.

а где у этого мотора датчик ВМТ? - где и у обычного? (я к тому, чтобы если вместо 1,6 одновального пос тавить этот мотор и моновпрыск оставить от одновального)

6

Не сдавайте в утиль!!! Пожалста!!! Если кузов хорош -- жалко авто... Тем более с тюнингом.
Если есть возможность -- фотки можно? На ходу авто? Бак для темпры есть в Питере -- почти задаром.

Андрейка -- бушь забирать машинку?

7

да...крылышки пластиковые это 5+.... :cool:

8

если бы поставить карбюратор - то, может быть, и поехала бы.

но уже я перед начал разбирать - новые: пружины, рычаги, амртизаторы,тяги-наконечники, подкрылки, торм диски  - это все на темпру подходит.

все, что не может быть использовано в темпре - кину на склад в химки.

а кузов...после покраски, полной переварки, с обработанным днищем и арками, новыми порогами (внутри, снаружи и между ними)...

ну, такое наверное часто бывает - замахнешься на что-то великое - и немного не хватает. (у самого в цоколе на даче ЗИМ умирает, а я "то по тюрьмам, то по северам")

если кому чего надо - то с меня денег не просили, и я не попрошу, но после 3 августа видимо, оно порежется.

9

Порежется... Садисты!

10

а где примерно находится омутинск?

городов "киров" вроде, несколько. в какой кировской области?

есть какой-то киров, 100 км от казани по м7 и налево - не туда? ( мне по пути)

Отредактировано алекс-м (2008-07-23 18:30:11)

11

М7 действительно наша трасса, только мы сворачиваем с нее после Нижнего Новгорода. Мы ездим короче: Н.Новгород-Неклюдово-Кантаурово-Семенов-Красные Баки-Урень-Шахунья-Яранск-Советск-Киров(Вятка в простонародии) из Кирова 160 км по дороге на Пермь (Федеральная трасса "С.Петербург-Екатеринбург"). От Казани тоже можно доехать (Казань - Йошкар-Ола - Киров - Пермь)

12

Только от Казани до Кирова не 100, а около 500 км.  ;)

13

я имел ввиду 100-150км от казани до поворота на киров, а киров - там еще где-то 350 - ну, вроде, мы один и тот же киров имеем ввиду. а омутинск - наверное вообще один в союзе.

как-то хотел туда подъехать - там  в кирове мне новые крылья от газ-21 отдавали практически даром.

просто участок казань - наб челны утюжу каждую неделю точно.

14

Да-да, этот Киров и есть, меня вот то же многое заинтересовало. Но как всё далеко, при тепершней стоимости бензина........

Отредактировано reaxim (2008-07-24 11:15:36)

15

на газу недорого (на халявном особенно);)

16

неужели никому не нужны хотя бы новые крылья, капот, 5я дверь??

17

Напиши хоть адрес и телефон, заедем может.

18

Андрей43 написал(а):

Напиши хоть адрес и телефон, заедем может.
Подпись автора

917-8-51-12-22 в основном

однако пишите лучше сюда - что надо и в какой город - все разбросано, я по телефону сразу не соображу в каком городе у меня что лежит и где я сам и как отправить.

да, панель - цифровая.

в Москве остался голый кузов, двигатель, капот, пятая дверь, начинка дверей

в капоте просверлены две дырочки на 14 примерно - видимо, хотели ставить замки

кузов будет разрезаться на части 27 августа.

может, пороги на всякий случай отрежу  - (новые).

Отредактировано алекс-м (2008-08-21 10:58:03)

19

Передние крылья (если в хорошем состоянии), обе левые двери, коробка - все это нужно в район Кирова, готов проехать от кирова км на 500 для встречи/передачи сих ценностей. Ну оочень надо.... А так бы забрал и капот и пятую дверь, т.к капот нужно долго восстанавливать, а пятая лишней не будет.

20

передние крылья - новые.

коробка - если она стыкуется с двигателями от альфа-ромео 2,0, 3,0,  (померяю сегодня) )то - извините не отдам, а так - пожалуйста

интересно впендрючть 3,0 мотор в темпру когда этот накроется.

пятая дверь и капот - пожалуйста

левая задняя дверь - ее практически нет, вернее, она есть, хорошая, но сильно тюнингованая (на 3см выпуклее чем родная)

левая передняя дверь - пожалуйста.

предположительно в ближайшие неделю две это постараюсь отправить Москва - Наб.Челны а там уже или по дороге где перехватить или еще как-нгибудь.

в Кирове судя по изруквруки раньше было много дешевых з/ч крыльев новых на ГАЗ-21 так что меня туда ТЯНЕТ

еще заднее пластиковое крыло (неужели у тебя арки не сгнили?)

новые железные крылья мне хозяин еще не передал, но я их использую, видимо

21

Набережные Челны это хорошо, туда я и сам смогу доехать,  про двери понял-нужна хотя бы передняя, про арки-канечно сгнили, но я уже купил новые железные крылья, так что пологаю пластиковые не пригодятся, хотя и лишними не будут.  Могу попробывать подсобить по запчастям для 21ой, скажи, что нужно. По коробке: похоже умер синхронизатор третьей передачи, так что если сможешь чем помочь буду рад.

22

коробка к 3л мотору не подошла так что могу презентовать.

23

Господа. Я конечно понимаю... Но что значит сильно тюнингованная? Крылья задние неспроста пластиковые... Идеально, конечно, фоты глянуть. Что ж это за агрегат такой был?

24

а кирово-чепецк - это где-то возле кирова?

25

Maksimus написал(а):

что значит сильно тюнингованная? Крылья задние неспроста пластиковые... Идеально, конечно, фоты глянуть. Что ж это за агрегат такой был?

крылья пластиковые еще и потому что хозяин очень наловчился выклеивать все из стеклоткани с эпоксидкой (видел и другие его изделия)

ензаконченный проект - дверные ручки убраны и все гладко, как будто ничего не было, (для аэродинамики, раньше такой тюнинг был почти за положняк), планировалось сделать сзади еще другие широкие крылья для широкой резины. ну, и соответственно расширить заднюю дверь. одну дверь (левую) сделал и охладел к проекту.

26

Клево, только жаль что охладел. Интересно как он лепил крылышки эти? Может у него матрицы остались или еще чего? Идея супер, думаю наберется желающих заиметь такие на типусах своих.

27

ага криво-жеребецк возле Кирова

28

купил чел мазератти и к типусу охладел. матрицы какие-то в гараже были, да и наверняка остались - можно будет желающим отдавать в пользование

29

Поздравлянто челу, ежели он мазера взял - по-хорошему завидую.
А вот матрицы -- это интересно!!!

30

Ну как там с запчацками? А реально их из набережных отправить грузовой компанией?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » aboutfiat » Омутнинские новости » Типо по запчастям в подарок