aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Наши автомобили » FIAT TIPO 1,6i.e DOHC(149c2046) 66w\90л.с. - О загадочной модификации!


FIAT TIPO 1,6i.e DOHC(149c2046) 66w\90л.с. - О загадочной модификации!

Сообщений 301 страница 330 из 464

301

:mybb:   У меня новая Проооблема(((
             Печка работает еле-еле.... включаю 1й режим очень слабо дует, 2й режим чуть сильнее, а на 4режиме дует так как должно дуть на 1м режиме при нормальной работе(           
             Что это может быть? Кто подскажет?

Отредактировано Nikita (2012-01-28 22:30:17)

302

где стоит мрторчик с этой стороны есть блок реастат крепиться двумя шурупали может змкнуло витки проволки

303

мурена Спасибо! завтра попробую

304

Nikita посмотри сообщение Adverta №172 (в сообщении 6 стр.). Там полная схема отопителя. Судя по схеме плохое соединение контактов 4 скорости(1,2,3 скорости идут через реостат, а 4 на прямую), то есть смотри переключатель на приборной панели.

Отредактировано Serg (2012-01-31 00:52:06)

305

Nikita написал(а):

Serg возможно, надо проверять) Мне кажется что эта трещина на магните работоспособность датчика не утритала! Так что может и в правду дело в проводах!

У меня магнит треснут уже два года . Никакого влияния на работу двигателя не ощущается, расход летом 6,8-7 л.

306

vyatich  решать тебе. Расход карба можно сделать как на моно, но вот с динамику карба довести до моно думаю не получится(этот вывод из опыта общения на форумах).

307

привет   всем  ребята  подскажите   какие рычаги поставить ато что то на пол года хватает ивсе уже замучился менять их

308

Что именно в них выходит из строя?

309

передний  сален блок    разбивает  резинку

Отредактировано мурена (2012-02-13 18:33:24)

310

У меня таких проблем не было. менял один рычаг (Разбило палец) с поворотной цапфой. Оба рычага нормальные и старый и новый. Завтра гляну какая фирма, если сохранилась упаковка(не орегинал точно).
Может не фирму, а поставщика поменять надо(подделка)?

Отредактировано Serg (2012-02-13 18:44:07)

311

МУРЕНА у меня стоит рычаг BIRTH (менял три года назад).

Отредактировано Serg (2012-02-14 23:35:56)

312

vyatich если машина в норме, то 6-7 на трассе и 9-10 в городе - это летом , а зимой накинь 2 литра. У меня сожрала 8 литров в круговую, когда езил на черное море 800 туда и обратно + 600 по месту (серпантин).

313

advert
помоги пажалуста  на фотках у тебя такаяже система впрыска не моргу разобраться с абсорбертам тут фотки куда какие шланги идут

314

можно ли  подключить ЭПХХ от ВАЗ к катушке зажигания без коммутатора ?

315

Подскажите пож.У меня похлопывает в трубу.НА холостых отчетливо слышно если держать обороты примерно 1800,хлопает аж троит. на ходу слышно тоже как нестабильно работает двиг. Расход в норме.Может ли быть это раздатчик и крышка трамблера?

316

обычно если хлопает во впуск - бедная смесь, в выпуск - богатая. В первую очередь смотри датчик температуры.

317

ок. Буду смотреть что к чему

Отредактировано segapsi (2012-03-02 22:01:34)

318

vyatich написал(а):

Подскажите пожалуйста код на existe на выпускной коллектор или может какой аналог есть от наших авто ?

Код можно подсказать, но стоить оно будет -- полцарства)))
Искать бу.
Либо переделывать от ваз. Либо варить самому. Проще переделать готовый.

319

Подскажите, кто в курсе - распредвалы как отличить - где впускной, где выпускной?

320

На них есть:
1. номер детали -- код запчасти. поглядеть и потом забить по поиску например в епере.
2. буква -- если не ошибаюсь -- А -- впуск.
Есть еще вариант -- но тут надо знать какой мотор? (объем, модель, кол-во клапанов, мощность, модель двига)

321

Мотор этот самый, 1,6 двухвалка.
А где там должны стоять номера и буква А?

322

алекс-м написал(а):

Мотор этот самый, 1,6 двухвалка.
А где там должны стоять номера и буква А?

Тогда все просто, если валы с 1.6 двухвала и сняты:
-впускной вал, на нем стоит трамблер, поэтому есть шлиц под привод трамблера.
-выпускной вал такого шлица не имеет. Там просто углубление думаю для центровки при изготовлении.

323

vyatich, а какой расход сейчас?

324

vyatich написал(а):

, вопрос такой как на данный карбюратор приделать ЭПХХ (для экономии топлива при езде в городском цикле).

присоединить по схеме ЭПХХ

325

я установил ЭПХХ с ваз для контактного зажигаия.

326

Всем привет.Люди добрые , может есть у кого ненужный но рабочий трамблер.куплю

327

segapsi написал(а):

Всем привет.Люди добрые , может есть у кого ненужный но рабочий трамблер.куплю

Трамблер есть. Рабочий. Сколько денег готов?

328

vyatich, а 14,5 на 100 км это расход в каком режиме? Жиклеры у меня стоят родные карб. 21083, гребет вроде нормально (с учетом того что, поставил поршня без горба и еще не обкатал).
Я тоже собираюсь ставить ЭПХХ, разобрался почти во всем, остался один вопрос где + и - на нашей катушке?
Кстати такой нюанс(может кому поможет) -собрал двигатель , а машина тупит жрет как ГАЗон (думал уже все - накулибничал!). Перекинул на  1 зуб ремень ГРМ - впрыск и выпуск получился раньше и все машина полетела!

Отредактировано Serg (2012-03-25 21:52:30)

329

красный провод к катушке это +от замка зажигания http://uploads.ru/i/r/6/N/r6NHs.jpg

Отредактировано seribanhik (2012-03-20 00:49:24)

330

Привет всем! На холодный заводится хорошо, на горячий не заводтся, холостые не держит. Стоит solex с ваз 2108. Что это может быть? есть подозрения, что переливает..


Вы здесь » aboutfiat » Наши автомобили » FIAT TIPO 1,6i.e DOHC(149c2046) 66w\90л.с. - О загадочной модификации!