aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Наши автомобили » Наша Брава


Наша Брава

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

По заявкам зрителей размещаю пару фоток

2

Хапуга! О двух тачках.  :D

Я так и думал! я знал, что она будет изумрудная.

3

У меня просто ещё две банки такой краски. Брава вроде чуток только темней. А кондей есть, токо не работает, там трубки где то надо паять.

4

))))
хе-хе, зелененькая ))))) Поздр!!! Вроде и морда хорошая, не то, что та )))) А капот то че малость перекошен? ;) или ты его не закрыл до конца? ))) А свет какой?  Решеточка радиатора масюсенькая ))))) Работы тебе , но все Марина теперь тебя точно ни к ужину, ни к полуночи дома не дождется ))))) Деткам то понравилась краса Брава? ;))))) Как доехали?  Запчастей поднакупил? АУУУУ, ну совсем зазнался теперь  :/
Удачи!!!

5

Отчёт у меня просто.

6

и это ответ? !!!!! эх, ...

успешного его (отчета) написания и подведения итогов!!!!! У меня тож закрытие .... 

За то у меня радость, я теперь могу и с работы на форум заходить, а то раньше не получалося, фильку мне показывали браузеры, писали, что не могуть открыть сие форум ))))))

7

Неделю назад на Браве закончил косметические работы, подвеска тоже вся перетрясалась. Подвеска полностью аналогична Типовской. На рычагах резинки снялись от руки, запрессовал новые. Шаровые ещё походят. Перед машины поднял на 20 мм, поставив проставки под стойки. Сейчас ездить можно не опасаясь, что зацепишь какую шлаковину.

8

Налепил вот наклейку...

9

Андрей, нельзя увеличить фото, в отличии от верхних. Не видно ничего.

10

Эту нельзя, она с телефона сделана. Позже наделаю качественных. Сегодня ещё и герб Abarth пришлёпал на водительскую дверь.

11

Ну что там с Бравой? Ты доволен?

12

С Бравой всё в норме. Морозы тут были около 25 ти, так холодный запуск радовал. Выхожу, ключик на старт, обороты в районе 1200-1300, пять минут и поехал. Даже не интересно.

13

На Браве не работают брызгали на фары. Причина в моторчике-его пластмассовый корпус лопнул и он заклинил. Моторчик нада менять. Пока оставил его в покое. В нашей местности эти брызгалки не особо нужны. Луж нет, соли нет, снег белый-белый.

14

Брава Андрея ;)

http://omut43.narod.ru/Irina/DSC00132.jpg

http://omut43.narod.ru/Irina/DSC00141.jpg

http://omut43.narod.ru/Irina/DSC00128.jpg

В уменьшенном виде, зато сразу можно полюбоваться ))))

15

От себя добавлю, что фото сделаны со спутника, потому и качество не очень. Но машина точно моя.

16

Гы-ГЫ, А я то, повелся))))

17

Не знаю, Андрюш, как тебе, но мне кажется черный цвет ооочень идет Бравке, хороша она в этом цвете... очень хороша, так что подумай, может перекрасишь ;)

18

Нет, не хочу чёрный. Изумруд мне нравится. Кстати Типа у меня по документам синяя, Брава зелёная. Ставлю рядом, смотрю и думаю... Мож с глазами что? Заехал на Браве в сервис, занимающийся токо покраской. Давайте, говорю, подберем цвет. Изумруд говорят и точка!

19

))) У наших с тобой Типунь цвет одинаковый )))), так у моей в свидетельстве написано сине-зеленая )))))

20

Сегодня на Браве сломалась задняя пружина. Сижу, чешу репу, где другую брать? На Типе пружины не разу не ломались, скоко езжу.

21

Андрей43 написал(а):

Сегодня на Браве сломалась задняя пружина.

Андрей, а ты волновался, что жизнь скучная! Пружины это мелочи, Максимус подтвердит мои слова!

22

пружины -- это баловство))) у меня в свое время сзади во время загородного вояжа сначала одна лопнула сзади, а потом и вторая))) прикольно было ехать вчетвером по всяким ямам)))

23

Так у меня ещё и балка сломалась пополам. А я думаю, чё это колёса домиком вдруг стали? Не из-за поломатой же пружины.

24

ого!!! это уже не шутково(((
не стоит сетовать на то что авто не ломается. я вот радуюсь своей кнопульке -- всегда ее благодарю. что ездит исправно и позволяет радоваться и радовать себя отменной ездой на радость мне и фиатоценителям.

Отредактировано Maksimus (2008-03-07 20:46:18)

25

Проблему с балкой решу завтра. Сегодня снял бак, больше ни чего снимать и не надо. Балку выправил. Останется ее проварить и усилить. Размешаю пару фоток. Сгнившая посередке балка это результат не убранных вовремя заглушек с ее торцов.

26

Андрей, письмо с реквизитами получил?

27

Ага, получил. Браву собрал. Поставил пока пружину с Типы. Типовская пружина немножко отличается от Бравовской. У Бравы витков больше. Мера временная, пружины должны быть одинаковыми!

28

Андрей43 написал(а):

Сгнившая посередке балка это результат не убранных вовремя заглушек с ее торцов.

Где они там есть? Я думаю залезть посмотреть - убрать... раз такое страшное дело.

29

Надо колесья задние снять и увидишь трубу балки.

30

На днях на Браве перестал отключаться вентилятор радиатора. При включении зажигания, он сразу начинает крутить. Крутит даже при отсоединенном разъёме датчика на радиаторе. Схема с кондеем, в книге такой нет. Полгода назад был подобный глюк. Я тогда просто сдёрнул один провод с доп. резистора вентилятора и всё стало работать, как положено. Щас не помогает. Схему б с кондеем, а то сложно так разобраться.


Вы здесь » aboutfiat » Наши автомобили » Наша Брава