aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Все о ремонте (полезные советы, Ваш опыт) » Переходник под спортивный руль.


Переходник под спортивный руль.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Никто не знает где взять на Типу адаптер для руля,чтобы поставить спортивный руль, что на шести болтиках крепится?

2

Даже и не знаю, что посоветовать. Поищи на форуме fiatclub.ru. Вроде бы там была когда то подобная тема. Я как то со спортивным рулём не заморачивался, родной вполне устраивает.

3

Поиски не дали результатов.Что ж такое.
Меня тоже родной руль устраивал,пока его собака не погрызла.

4

присоединяюсь к вопросу!!!

5

Не возите собак в салоне. Я свою давно в багажнике вожу.

6

я вообще собак в салоне не вожу)))
просто руль хочу поменять :P

7

Максимус, любой тюнинг Фиата, рано или поздно приводит к покупке Альфы. Зачем ты так в Типу вкладываешься? Купи Браву и все. Ну максимум спойлер воткнешь там. А так готовая тачанка.

8

Олег, как ты прав, насчет Бравы! Я скоко ни хожу вокруг, ни че не могу придумать, кроме пластиковых порожков. И они то под большим вопросом.

9

Ну как ни крути, а дицки или заводские(!) колпаки очень облагораживают машинко. И тонировко. Иниипёт.

10

А так законченный авто, ни убавить ни прибавить.
И Стило 3х дверка - такая же на мой взгляд.

Макз, копи бабосы. Купляй Брава.
Присоеденяйся к нам - здоровым людям!

Видел в сети фото, из раздела фотоприколы, так там парень с членом что-то около 30см, держит возле хрени линейку, и такая вот гордая надпись.
Рекламму кто йогурта с Ургантом видел, тот поймет. С каким пафосом нужно это произносить. Гык :)
Магз, давай короче, Брава ждет тебя.

11

я не хочу Браво/Браву... на вкус и цвет :cool:
мне типа нравится. и усе тут. буду ее делать)))

12

а зачем вообще нужен спортивный руль (маленький? или тут о другом?) на машине со стандартным передаточным числом рулевой рейки?

13

как зачем? руки качать!!! :D
если будет время посмотрю как на моем руле сделано. а вообще мне кажется можно из старого руля сделать... на разборке взять и сделать переходник.

14

я руки качаю путем снятия ремня гидрика

спортивный руль оправдан - это когда не 3 оборота между крайними положениями, а гораздо меньше - не знаю, сколько - 1-1,5 наверное.

15

алекс-м согласен с тобой.
Впрочем, я имел в виду не совсем спортивный, а так называемый "спорт"руль  :yep:  Типа руль, но покрасивше того, что уже есть  :cool:

16

Кого-нибудь интересует переходник под спортивный руль на Типу-Темпру-Альфу155 за приблизительно 2000р?


Вы здесь » aboutfiat » Все о ремонте (полезные советы, Ваш опыт) » Переходник под спортивный руль.