aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Все о ремонте (полезные советы, Ваш опыт) » Помогите завести Типо 1.6 DOHC!!


Помогите завести Типо 1.6 DOHC!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже три недели немогу найти искру на своем Типо, толи массы не все на месте или катушка или холла или раздатчик.Короче совсем запутался.Помогите советом.Покупал со снятым двиглом ставил проводку на своего 1.4 карб,поэтому не совсем понимаю что куда.У меня еще два утиля  стоит во дворе.Собираю одного остальное на чермет

2

Так... Давай по порядку. Раз ты собираешь из нескольких один. Что сейчас по факту у тебя установлено?

3

все с искрой разобрался. Были перепутанны два штеккера-холла с воздушным (наверное воздушным).и массовй провод внутри оплетки сгнил.Еще интиресует вып коллектор и приемная труба что стоит   и где взять?

4

я поставил двигатель переставил проводку панель.В основном интересует куда какой шланг,просто много заглушенных трубок.С коллектором проблема.Родной поломан на куски,переделал как мог 10й паук 2-1 но думаю двигатель задушу и уж очень близко к масляному фильтру близко. да еще с какого целиндра на нем  зажигание выстовлять.У меня с первого не заводится только с 4го.


Вы здесь » aboutfiat » Все о ремонте (полезные советы, Ваш опыт) » Помогите завести Типо 1.6 DOHC!!