aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Взаимозаменяемость зап. частей » Задний тормозной цилиндр и другое...


Задний тормозной цилиндр и другое...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток!

Известная проблема с автоматическим компенсатором зазора зазних колодок(большие барабаны), заменить их дорого(около 2т за штуку), а лазить и подводить вручную запарно.
Вопрос, никто не пробовал поставить цилиндр от ТАЗа, насколько я знаю компенсатор зазора у него внутри!!!

Передние брызговики на Tempra кто ставил, какие лучше подходят??? Ищу давно, но немогу ничего подобрать!Только не говорите "универсальные", хотелось бы подробнее, производитель, название, где покупали...

2

Цилиндрик не подходит, хотябы потому, что резьба под цтуцер торм. трубки не та (на итальянцах мельче)  Во вторых на родное место он не становиться. А дорабатывать - это уже сопли и потеря безопасности. С автокомпенсацией цилиндры сейчас у всех ВАЗов.

По брызговикам: можно поставить универсальные (пусть тебя это не бесит) резиновые с воротником. У меня такие на Типо стоят.

Отредактировано advert (2009-02-25 20:34:01)

3

advert написал(а):

По брызговикам: можно поставить универсальные (пусть тебя это не бесит) резиновые с воротником. У меня такие на Типо стоят.

Что значит с воротником???? Объясни плииз :)
Универсальных очень много типов, разновидностей, производителей, очень хотелось бы их как-то идентифицировать по каким-либо параметрам...
Если канечно это возможно.

4

Сделаю фото - покажу.

5

advert написал(а):

Сделаю фото - покажу.

Отлично!!! А можно я тоже влезу с просьбой: advert, сделай фото как они (брызговики) крепятся  :writing:

6

Элементарно - на саморезы!

7

advert написал(а):

Сделаю фото - покажу

Жду с нетепением!!!

8

Понятно, что на саморезы.  КАК?)))
В общем ждем-с.

9

AlexSPb написал(а):

advert написал(а):
Сделаю фото - покажу

Пропал куда-то!!!
Ау!!!

Отредактировано AlexSPb (2009-03-12 23:30:52)

10

Похоже не судьба нам увидеть фото!!!

11

Судьба! Просто никак времени нет помть машину и соответственно проёмы арок и брызговики.

12

advert написал(а):

Судьба! Просто никак времени нет помть машину и соответственно проёмы арок и брызговики.

Тогда ждемсссс.


Вы здесь » aboutfiat » Взаимозаменяемость зап. частей » Задний тормозной цилиндр и другое...