aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Наши автомобили » Моя Типуня, продаю


Моя Типуня, продаю

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

3 раза написал? Думаешь это лучший довод?  :D

32

Щас всё поправим. С брелка от сигналки к инету подключался.

33

приболел ребенок, было не до форума и ответов (в прочем, и сейчас тож не до этого (((( ). Не обижайтесь. Есть вопрос, на сколько срочно знакомые хотят купить машинку? Хотя, наверное, немного глупый вопрос ...

про ДПДЗ, нужна нижняя часть (хотя сейчас у меня есть предположение, что все таки проблема в нечто другом, об этом чуть позже, если подтвердиться), если его (ДПДЗ) менять, то, действительно, нужно будет что-то там подгонять по книжке.

Андрей мне давно предлагает переделать Типку в карбюраторную, в принципе, идея не плохая, по крайней мере не нужен будет ни ДПДЗ, ни какие то там еще датчики, которые требуются при моновпрыске.  и в обслуживании будет проще. Извиняюсь, если с ошибками начиркала. Тел. +79213087436, только на этих выхах никак не получится, и из-за болезни дитя, и по причине выяснения и нейтрализации глюка, который возник при пробуждении машинки. Честное слово, извините!!!!

34

Неспешно так ищут и рассматривают варианты.

35

)))) вот и пересеклись ))))

36

Андрей консерватор ацкий! Что значит карбюратор?
Браву при глюках он ни за что в карб не превратит. И никогда!

Кирилл с его мозгом что сказал? Правильный моновпрыск ни чуть не хуже карба.
Пока я верю в это, это будет моновпрыск. То есть сел и сразу поехал. Ни рывков, ни...

Я не сравниваю по мозговитости А и К, но вот взять китайский мультиметр, транспортир, бумагу и карандаш... и восстановить моник...

По мне карб это как смерть. Если уже никак, то карб.

37

Я эти Кирилловы расчёты с трудом воспринимаю. Хотя, если их распечатать, то можно наверное по ним настройки проводить. А карб я и не считаю высшим достижением. Инжектор это сила. Браву вон как приятно заводить. Ключик повернул, завел. 1200 обороты. Минут через пять снижает.

38

Дык и говорю что карб это край.

А Кирилл пошаговую инструкцию описал. Должно получиться же. Ну не уменя, а кто пошаристей. Электрик какой с инженегровым мозгом.

Я вот с одного датчика, снял 2 трубки, как моя машинка поехала - не узнать. Зато на заводку хуже стала. Чудеса.

39

Я конечно извиняюсь, но продается ли машинко?
В рассрочку можно, если она все равно стоит?
С оформлением усех бумажег у нотариуса и т.д. С полным переоформлением после полной выплаты.

40

Типа вроде бы не продана. Я уточню...

41

Привет, привет! С прошедшими праздниками! На счет Типки. Она стоит, не заводится ((( Соответственно, не ездит, такой вариант интересен? ;)

42

Моновпрыск? Или что там? Почему не заводится?
На Удельном есть б/у моновпрыск. 4000 тысячи вроде.
В рассрочку - такой вариант интересен?
Девушка хочет. Отговариваю от покупки гольф2.
Да и гольф не купит. Всем нужны деньги и сразу.

Так в чем причина у Типки? Чем заболела?

43

Олег, машина просто давно стоит без движения. Возможно акум сел, свечи закидало. Нужен мужик, который всё это посмотрит, проверит и заведет её. У меня Типа месяц постояла, тож еле завёл.

44

))
Машина стоит ровно год. Но если девушке, то не советую, Андрей прав, чтобы машина ездила, ею надо заниматься. Если бы покупал себе (я про тебя Олег))), то ради Бога, вы, мальчики, любите поковыряться )))) А вот для девушки не советую мою брать. Покупала Машку как раз потому, что с Типкой замучилась, ей все таки уже 18 лет, совершеннолетняя ))) А если серьезно, там нужны умелые ручки и светлая голова, чтобы машинка снова встала на свои четыре и поехала. Вид у нее очень хороший, только нуно в нее вложить денежку и подлечить. Проблемы я уже описывала, самое главное, проблема с ДПДЗ, из-за нее основной глюк+ Масло закидывает в цилиндр, тяги МКПП надо бы поменять. На сегоднешний момент могу сказать, что скорее всего что-то с проводкой, либо окислилось все, что могло, либо где-нить отвалилось.  Когда начнут реанимировать, может еще что всплывет. Не жалко, даже в рассрочку отдала бы, но для девушки мое сокровище встанет боком. Полагаю, у меня еще долго останутся в памяти воспоминания, как я свою Типку толкала сама на обочину, поверьте не дай Бог еще такого испытания!!!! )))

45

... (грязно и мерзко выругался) :rolleyes:

А масло в цилиндр это маслосъемные ковпачки? (вопрос Андрею)

Блиа, вид то и вправду такой ничегошный. Пропадает тачанко то.

А вообще, та девушко ездила на ведре 5ой модели таза. Это нечто, вы бы это ведро видели. Поседели бы.
У нее ксать, как-то на трассе колесо улетело. Чудом повезло ей - прямо ехала, прямо и остановилась.
Плюс дядьки, видя беду у девушки пытались хоть чем-то помочь. И она не унывала. Дозвонилась до суженого, объяснила суть проблеммы, и он через 3 часа привез ей то ли супорт, то ли шмупорт. Я не вдавался.
Вобщем - этакая неунывайка. Оптимистка, без всякой анаши радуется искренне жизни.
Вложение на данном этапе денег дополнительных - вот что плохо.
Маленький зарплат, и перспектив никаких.
Потому и ищется что-то недорогое, но на ходу. У нее уже ломки. Вот так до безумия любит ездить.
Ну чтож (голосом Никулина, где про перламутровые пуговитсы) - будем искать...

46

Олег, возьми хоть себе. В рассрочку. Сгниёт же бедняжка. Я знаю, ты добрый, животных любишь, котенка грязного и блохастого можешь подобрать и принести домой.

47

а цена какова?

48

Шмаксимум, я те дам счас "цена".
Вишь, моя подружка первая в очереди. Дождись отрицательного ответа.
А вообще, невимательный ты. 80 тысяч просит Ирина. 50 ей, 30 мне - продаю очередь  :)
Дождись день-два вердикта пожалуйста.

Андрей, а что я с двумя буду делать? Так и у меня сгниет. Был бы гараж. С удовольствием ковырялся бы.
Даже кондей вхерачил бы.
Магс поделиццо местом в гараже - возьму.

49

не волнуйся. я так для свежести намерений :cool:
у меня пока есть чем заняться :rolleyes:
а про место в гараже -- если появится -- ты первый на очереди :)

Отредактировано Maksimus (2008-01-11 21:01:08)

50

))) На типу покупатель есть, готов ее взять в таком виде, какая она сейчас, сам ее на колеса ставит для снятия с учета и забирает, продаю (или продавала ...) за 20,учитывая, скоко в ней делать . Вот, собственно.

51

Блиа (заплакав)... За 20 и я бы взял. :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:


Вы здесь » aboutfiat » Наши автомобили » Моя Типуня, продаю