aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » Обогрев заднего стекла- поганая без него жизнь :((((


Обогрев заднего стекла- поганая без него жизнь :((((

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Оторвалась клеммочка подвода тока к нитям стекла  ( от него и оторвалась, от стекла  :( ), клей проводящий ток приклеет клемму, и самое главное, оно будет работать, если токо в этом беда?????? кто-нить пробовал? про то, что сами нити им проклеивают слышала и читала, а вот чтоб эту клеммочку кто приклеевал, этого не нашла. И какой клей лучше брать? (помимо отличия на какую поверхность наносится, что в них есть еще, особенного?)

p.s. Какой то бред получился...

2

Наверное будет работать. Надо бы проверить лампочкой, подходит ли к стеклу напряжение. Про клей такой не знаю. Сам лично попробовал бы запаять.

3

проще наверное будет прямо оголённый провод приклеить на контактную площадку стекла, либо припоять.
Если ещё актуально...

Отредактировано Александр.М (2009-01-29 00:10:39)

4

У меня тоже отрывалась клемма (так и было при покупке), я просто припаял. Место пайки зачистил и обезжирил кислотой, флюс-спирт с канифолью. Правда требуется некоторый опыт пайки.

5

ЕЖЕли опыта пайки нет советую контактный клей...!!!..мега - весч!
не скажу что идеально но восстановить дорожки или приклеится к ним самое то...
правда его потом всё равно бы лаком сверху залить чтобы не отвалился :)
:tomato:

6

клей любой...
если прямо на стекле то проще наверное будет пятачок расчистить нулёвкой потереть, флюсом обрызгать, и просто припаяться, я паялся с серебром ..больше не было ничего.. теперь контакт точно хороший  ;))
сложного ничего в пайке нет
:offtop:
:tomato:


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » Обогрев заднего стекла- поганая без него жизнь :((((