aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » Нужна помощь, упали холостые


Нужна помощь, упали холостые

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

всем привет.появилась проблема с моим мобилем.У меня FIAT TIPO 1.8 i.машина перестала нормально заводиться и обороты держатся только 0.5,хотя холостой ход был как положено 1.1
даже не знаю,что и думать.и самое главное,что стала жрать бензин-10 литров на 50 км.может кто знает,в чём причина-помогите!может быть из-за распредвала или фильтра в бензонасосе?!
спасибо всем

2

приветик!
У меня решается эта проблема достаточно давно (это про завод и холостые) :). Пока это перидическая замена свечей (в два цилиндра попадает масло и свечи очень быстро умирают), плюс проблемы какие то с проводами, идущих от этих цилиндров (их почему то пробивает тож с определенной скоростью). Решением проблемы на СТО (ко всем действиям, что приходится совершать) была названа замена датчика ДПДЗ (датчик положения дроссельной заслонки). Его, к сожалению, в нормальном состоянии найти как то сложно.
До того как начало пападать активно масло в цилиндры, был заменен актюатр (вроде правильно его обозвала). После этой замены машинка заводилась и ровненько работала (если свечи норм и провода). А что касается бензина, то первое, что приходит на ум проверь все трубочки, может, где трещинка.
Удачи!

кстати, про бензин, когда говорили о замене ДПДЗ, то речь шла именно о заводе машины и ее увеличившемся аппетите.  ;)

Похожие темы


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » Нужна помощь, упали холостые