aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » Хиты музыки онлайн


Хиты музыки онлайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Хотел бы узнать у вас, как вы относитесь к музыке? Почему спрашиваю, да потому что у меня дочка, постоянно и везде ходит с наушниками, и ест с ними и спит. По моему это уже не нормально, как считаете? Ну ладно послушать перед сном, или пока идешь в школу, ну не постоянно же. Простите за вырожение, скоро начнет в туалет с ними ходить. Слушает ещё такую музыку, что реально уши пухнут.

2

Молодеж она такая, сейчас все так делают, это у них мода наверное такая, ничего не поделать. Моя тоже слушает, но не дочка а жена. Правда не так фанатично, но тем не менее. Так что всё нормально, не переживайте)

3

Не понимаю, а что в этом плохого, ну слушает и на здоровье, главное что бы ей нравилось. Я вот мужик, уже под 40 лет скоро, а тоже любитель послушать популярную музыку https://muzdek.net/ Могу даже и на работе, благо это позволяет мне делать. Ну а в автомобиле так постоянно магнитола играет, уже привык как то. Обязательно в дороге нужно что бы что-то играло) Тогда и ехать веселее.

4

Ну хоть без матюгов слушает?)) Тогда это конечно не дело, а во всём остальном не вижу ничего в музыке плохого, даже наоборот. Есть занятия действительно на много хуже, чем то, что ваш ребенок везде ходит в наушниках.

5

Это понятно, да и ничего не говорю, просто хотел спросить, может это мой ребенок один такой музыко-любитель страсный) Купил ей кстати билет на концерт, но его отменили, теперь сидит ревёт. Не могу успокоить уже второй час.

6

Ничего, закончится вся эта пандемия, и снова всё будет как прежде, и концерты, и тусовки, я верю в это. Хотя многие и говорят, что уже этот ковид будет с нами всегда, как и грипп. Вот этого не хотелось бы не в коем случае.


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » Хиты музыки онлайн