aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » Компенсаторы!!!


Компенсаторы!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!!! Вообщем, решила я тут на выходных заменить компенсаторы......вымачивала их, мыла, что только не делала, все равно машина не заводится(((( не может новые похоже разработать...компрессии из-за них нет практически....кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?????????

2

Машина хоть какая? Не доложны компенсаторы так на компрессию влиять. В худшем случае просто стучать будут. Может быть ремень грм просто не так поставили?

3

Бравка у меня 98год, 12v, 1,4) поверь мне, могут, они не продавливаются, поэтому нет давления.....грм все ровно стоит, я уже эти компенсаторы снова доставала, промывала, замачивала в масле, сейчас поеду с ребятами ставить старые обратно компенсаторы, но они убитые в хлам, если все заработает, то дело именно в новых....даже в сервисе ничего не смогли сделать....печаль....

4

даж ненаю. Менял я на многих машинах гидрокомпенсаторы. Просто брал их и ставил. Они и не должны продавливаться. Принцып их работы: при запуске двигателя в них масло под давлением подается и они удлиняются выбирая зазоры. Масло из них обратно не должно выходить. Из старых вытекает, потому и при запуске стучат клапана. Где то так...

5

Вообщем в новых удлиняться уже некуда, они только крутятся на месте, но внутрь ни на миллиметр не заходит головка в стакан сам, они жесткие, хз что теперь с ними делать.......Со старыми-то машинка работает, поставили вчера и поехала!!!!!!!!!!!


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » Компенсаторы!!!