aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Общение, Ваши предложения, интересные ссылки » Фиат Типо продаю по деталям.


Фиат Типо продаю по деталям.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прощаюсь со своей Типой.
В августе сделал капиталку движку.В октябре потекла помпа.И размахрился новый ремень ГРМ.Заказал новый,пока ждал провернулся старый.Опять загиб клапанов в четвертом цилиндре.Получил новый ремень поставил,думаю пока буду ждать железки,поезжу на трех цилиндрах.Поездил два дня.
Переднее левое колесо стало задевать подкрылок.А при торможении так вообще стало терется не по детски.И машину тянет влево.Заглянув под машину обнаружил что отломилось переднее крепление рычага подвески.Причем отломилось вместе с куском металла к которому было привинчено.
Чаша терпения была переполнена.17.10.2010 приобрел Ниву.Сегодня отогнал Типу на вечную стоянку.Жалко до слез.
Люди добрые кому что надо пишите  lu580@yandex.ru   отдам недорого.Двигатель 149С2046.Электронная панель.В машине до фига нового.Стоит на учете,техосмотр до января.Еще ездит.

2

Машина продана.

3

я в ноябре буду продавать и типо и темпра обе на ходу в отличном состоянии типо с карбом а темпра моник обе 1,6 на типо проблемы с доками но скорей всего все зделаю за каждую хочу по 30000, темпра 1993года типо 1988 электронная панель


Вы здесь » aboutfiat » Общение, Ваши предложения, интересные ссылки » Фиат Типо продаю по деталям.