aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Сообщения администратора » Ищу на Типу


Ищу на Типу

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ищу неспешно б.у стартер на Типу 1.4.

2

если от 149с2046 подойдет то могу отдать

3

Озадачился... Я не знаю подойдет нет. Марка моих стартеров: Е80-1/12 63223031. На обеих Типах такой стоит. Типы 1.4 и 1.6 одновалки.

4

буду после 10 в чепецке посмотрю марку, но стоит с другой стороны не как у одновалки 1.6

5

Макс мне заказал новый за 5900. На той неделе должны уж доставить.

6

5900 стартер... я двигатель за 3600 покупал... года три езжу без проблем

так, между прочим, у 1,4 и 1,6 одновальных стартера взаимозаменяемы - я сам менял.

стартер вообще такая вещь... у них нутрянки не сильно много вариантов, может что от жигулей подходит.

Отредактировано алекс-м (2010-08-28 23:19:37)

7

Между прочим, стартер с Типы и на Браву мне подошел, хоть он немного не такой. Он же без редуктора и на бендиксе 10 зубьев, а на Браве 11. Бравовский стартер в Кирове предложили новый за 10500 руб. Якорь к нему новый заказал за 1100.

8

в кирове вообще цены ломят на такие автомобили я по дороге из питера камень поймал в лобовое пришлось стекло менять привезли за 5000 позвонил в питер есть за 2700

9

Ну не на все ломят. Стойки Рекорд Франция привезли по 1600, рычаги Стеллокс Германия по 1300, выжимной 400 руб. Стекло к Типе в Кирове брал за 3000 тыс.

10

Со стартерами вроде разобрался, сейчас нужна задняя пружина на зеленую Типку.

11

короче у меня стоит типо в сборе в хорошем состоянии с злектронной панелью проблема с номером двигателя нечетаеться, экспертиза была все хорошо а чепецкие гайцы встали в позу не хотят ставить на учет проездил на транзитах полтора года а сейчас штраф стал 800 короче стоит уже пол года, купил темпру, если кому что надо пишите стоит в чепецке, приеду на сессию буду разбирать, кузов в чермет сдам

12

Сколько ты за него хочешь в сборе? Кузов как, не сильно гнилой? Может наши поставят на учет?

13

Я б тоже всю взял, смотря какая цена будет. 200 км до меня можно угнать и без номеров.

14

игорь написал(а):

короче у меня стоит типо в сборе в хорошем состоянии с злектронной панелью проблема с номером двигателя нечетаеться, экспертиза была все хорошо а чепецкие гайцы встали в позу не хотят ставить на учет проездил на транзитах полтора года а сейчас штраф стал 800 короче стоит уже пол года, купил темпру, если кому что надо пишите стоит в чепецке, приеду на сессию буду разбирать, кузов в чермет сдам

двигатель у тебя какой?
и когда приедешь?

15

двигатель 149с2046 приеду в ноябре

16

игорь написал(а):

двигатель 149с2046 приеду в ноябре

блин, жаль что в ноябре. нужно колено и по клапана, ладна, колено подождет, а клапана купим наврено, дружище один решил восстановить машинку, но хочет по быстрому сделать.

17

игорь написал(а):

короче у меня стоит типо в сборе в хорошем состоянии с злектронной панелью проблема с номером двигателя нечетаеться, экспертиза была все хорошо а чепецкие гайцы встали в позу не хотят ставить на учет проездил на транзитах полтора года а сейчас штраф стал 800 короче стоит уже пол года, купил темпру, если кому что надо пишите стоит в чепецке, приеду на сессию буду разбирать, кузов в чермет сдам

сейчас штраф за просроченные транзиты - 800? это как? Техосмотр+нарушение порядка регистрации? Вроде 500+100...
просто собрался из Челнов В Минск так ехать через кучу постов.... Что ли мне дешевле на НЕСВОИХ номерах ехать?

выложи пожалуйста где-нибудь фотки фиата и подумай, сколько бы хотел за него налички...

18

Прощаюсь со своей Типой.
В августе сделал капиталку движку.В октябре потекла помпа.И размахрился новый ремень ГРМ.Заказал новый,пока ждал провернулся старый.Опять загиб клапанов в четвертом цилиндре.Получил новый ремень поставил,думаю пока буду ждать железки,поезжу на трех цилиндрах.Поездил два дня.
Переднее левое колесо стало задевать подкрылок.А при торможении так вообще стало терется не по детски.И машину тянет влево.Заглянув под машину обнаружил что отломилось переднее крепление рычага подвески.Причем отломилось вместе с куском металла к которому было привинчено.
Чаша терпения была переполнена.17.10.2010 приобрел Ниву.Сегодня отогнал Типу на вечную стоянку.Жалко до слез.
Люди добрые кому что надо пишите  lu580@yandex.ru   отдам недорого.Двигатель 149С2046.Электронная панель.

19

Ищу генератор на Типу...


Вы здесь » aboutfiat » Сообщения администратора » Ищу на Типу