aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » Ведущая шестерня ГРМ коленвала на двигателе (149c2046)


Ведущая шестерня ГРМ коленвала на двигателе (149c2046)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят обыскался уже по всей Украине не могу найти ведущую шестерню ГРМ колевала на Fiat Tipo 1992г двигатель 1,6 донс ,моноинжектор,двухраспредвальный ,тип мотора 149c2046 .Прислали одну ,но она не такая ,никогда не подумал что может быть такая проблема.Может кто в курсе подскажет где можно купить?И если заказать у оф диллера как правильно написать ее модификацию имеенно на мой двигатель.

Отредактировано mavios (2010-07-07 23:49:35)

2

если есть возможность, посмотри в епере.
к сожалению у меня нету номера ?(
может макс знает...

3

mavios написал(а):

Ребят обыскался уже по всей Украине не могу найти ведущую шестерню ГРМ колевала на Fiat Tipo 1992г двигатель 1,6 донс ,моноинжектор,двухраспредвальный ,тип мотора 149c2046 .Прислали одну ,но она не такая ,никогда не подумал что может быть такая проблема.Может кто в курсе подскажет где можно купить?И если заказать у оф диллера как правильно написать ее модификацию имеенно на мой двигатель.

Привет. Очень странно, что в Украине и нету таких частей. ДУмаю смогу найти тебе БУ, ну или хотя бы попытаться. Но срочность -- увы -- придется ждать.
С твоей что случилось? И сделай фото той, что пришла плиз.
Я уже точно определился, что если с моей что-то случится -- пойду к токарю заказывать новую, иначе поиски+доставка -- дороже выйдут (но это для России).
Спрошу еще в Питере -- был 1ю6 двухвал на разборе.

4

Maksimus вроде нашел пришлют с эмиратов цена 90 уе.Фото прислать не могу отослал назад обещали продать

5

всем привет Макс а у тебя подрамника переднего нет

6

Привет итерисует Шестерня ГРМ на Фиат типо 1,6, уже обзвонил всю украину подскажите где можно достать.

7

mavios написал(а):

Maksimus вроде нашел пришлют с эмиратов цена 90 уе.Фото прислать не могу отослал назад обещали продать

каталожный номер и по какому каталогу выбрали?


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » Ведущая шестерня ГРМ коленвала на двигателе (149c2046)