aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Все о ремонте (полезные советы, Ваш опыт) » 149c2046: как выставить зажигание,если шкивы распредвалов не родные


149c2046: как выставить зажигание,если шкивы распредвалов не родные

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

всем доброго времени суток. поменял ремень грм,совместил метки, а заводиться не хочет (даже не схватывает). отзовитесь люди. вроде и сам не дурак, а разобраться не могу, да и времени совсем нет.интересует, в первую очередь, мнение обладателей двига 149с2.046,149с2.000 и их модификаций. заранее спс.

2

да,забыл: искра присутствует,фарсунка распыляет

3

А почему думаешь что шкивы не родные? Как тогда метки ставил?

4

а где метки выставлял?подробней

5

авто -1.6V8 90г.в.завтра привозят ГРМ(9$) будет занятие
потёк сальник коленвала попал на ГРМ.

6

Туту все описано, где выставлять и как.

7

выставлял все как у макса расписано. самому так и не удалось. пьянь болотная с соседнего гаража выставил и завел. спросил как, не ответил. забирал авто вечером не посмотрел на метки. на днях загоню в другой гараж(с предыдущего "попросоли") там и рассмотрю все нюансы. меня еще интересует масл. фильтр от ваза подходит или нет.

8

pasha 149c2046 написал(а):

меня еще интересует масл. фильтр от ваза подходит или нет.

не все и не со всех. честно -- уже не помню какие да а какие нет. смотреть надо по параметрам -- посадочному месту, резьбе, давлению открытия клапана.

9

Пользуюсь м.ф. FRAM для ВАЗ 2101, уже третий сезон. С двигателем всё ОК.

Отредактировано Inoch (2009-12-26 14:45:06)

10

Inoch написал(а):

Пользуюсь м.ф. FRAM для ВАЗ 2101, уже третий сезон. С двигателем всё ОК.

а у него есть код запчасти или номер? пригодился бы.


Вы здесь » aboutfiat » Все о ремонте (полезные советы, Ваш опыт) » 149c2046: как выставить зажигание,если шкивы распредвалов не родные