aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Наши автомобили » Фиат Типо 1.6 (история реинкарнации)


Фиат Типо 1.6 (история реинкарнации)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На днях начал оживлять трупик. Машина разобана до железа. Днище подварили и промазали секретной мастикой (ей у нас газовщики покрывают трубы). Кузов буду красить весь. По движку- карб настроил, вместо умершего карлсона поставил от шестерки, перебрал генератор. По ходовой: надо менять передние стойки, левый рулевой наконечник и правый передний ступичный подшипник. Думаю за недельку основные работы сделаю. Движок 1.6 радует. Он шепчет и рвет с места, почти как Бравовский.

2

Багажник и арки проклеили. Начал шпаклевать ямки на дверях.

3

Сделал несколько фоток. Качество с телефона конечно так себе...

4

От имени Андрея43:
Теперь авто уже покрашено и бегает по дорогам.
http://photofile.ru/photo/maks-pilot/3454480/large/88229614.jpg http://photofile.ru/photo/maks-pilot/3454480/large/88229620.jpg

5

Гы. Всегда подозревал, что Макс работает на ФСБ...

6

Я канечно не сомневался в Андреиных способностях..... но это выше всяких похвал... я варил заднюю часть. Что он (Андрейка) может сказать по этому поводу. Скажу сразу. на пороги и днище меня не хватило, отдал чудо умельцам, делали дай бог не соврать месяца полтора, понятно что когда надовил на них, сделали за  день... итог новые пороги поставлены как в страшном сне..... но я уже был бессилен, восстановителем был Андрюха...

7

Сегодня погонял на белой. Буду доводить до ума на ходу уж. Съездил на техосмотр, но не прошел по причине отсутствия задних ремней безопасности. На ходу машина шустрая, почти как Брава едет. Передние стойки надо менять и срочно приподнимать морду иначе бамперу снова хана будет. Есть мысль поставить бравовские пружины со стойками. Пружины есть, стойки нужно искать.

8

привет парни недавно зарегестрировался смотрю область знакомая я сам в питере живу езжу в чепецк на типе постоянно сам из чепецка если что надо из за запчастей пишите привезу еду в апреле

9

Привет, привет, очень приятно видеть людей из своего города, пока по з/ч помощь не нужна, но будем иметь ввиду. Будешь здесь звони 89229114808, пересечемся познакомимся, буду рад встрече, может чем помогу, по крайней мере пару солексов у меня валяется, и расточенных и нет. Есть ли у тебя доступ к недорогим б/у з/ч по фиатам? Это я думаю интересней для всех нас. Да кстати я  Максим.

10

Так так. Макс, ты же знаешь, что на белой карб не хочет на холостых работать, а солексы у тебя валяются. Правда холостые сколь че наладил я пока. Иглу клапана выкинул нафиг.

11

Так тебе они не подойдут же, переделывать надо, тем более хвастался что работает как ласточка))

12

привет парни я про недорогие запчасти на днях брал стойки передние позвонил в один магазин 2700 за штуку пока туда ехал увидел на доме рекламу з.п для итальянцев заехал в итоге взял за 1600 за штуку, сейчас думаю как в старые стойки восьмые патроны засунуть может у кого нибудь есть опыт

Отредактировано игорь (2010-03-04 15:05:36)

13

А зачем тебе это надо? патрон стоит 950-1000, а стойка как ты говоришь 1600? В чем прикол? не засунуть туда патроны 08, опора стойки друга, да и масса 08ки гараздо меньше чем типовская 1,6 или бравовская.

14

у нас восьмая стойка в сборе стоит 1000 а патроны 850 за комплект из двух штук есть смысл, тем более у меня стойки умерают раз в полгода езжу в чепецк раз в два месяца а в москву почти каждую неделю

15

Не влезут восьмерочные патроны в фиатовские стойки. Диаметр велик. В машкины если только. Стойки от Мареи больше в диаметре намного.

16

Вот еще фото белого Типка Андрея43 из секретного архива.
http://photofile.ru/photo/maks-pilot/3454480/large/88669130.jpg

17

Дицки литые где спиз.. стырил?

18

В твоем гараже. Ты приглядись к колесикам то.

19

Вчера поставил передние пружины от Бравы, надоело бампером цепляться. Морда Типки заметно приподнялась.


Вы здесь » aboutfiat » Наши автомобили » Фиат Типо 1.6 (история реинкарнации)