aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » а вот мой вопрос!


а вот мой вопрос!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

здравствуйте! у меня фиат типо а на руле знак лянча и покузову везде выбито LANCIA вот и возник вопрос а так у всех на фиат типо?

2

или это только на  моей машинке и модификация у нее самая загадочная?

3

Да нормально это. На многих деталях Типы надпись Лянча.

4

ну тогда ладно вы меня успокоили а то я уж было стал сомневаться типо уменя или лянча.

5

авот еще вопрос а можно ли как-то узнать откуда машинка пригнана в каких странах побывала а то мне дядька когда ее продавал он сказал что она привезена к нам из италии у него сын моряк он и привез у меня как бы нет сомнений в его словах хотя фиг его знает но если это еще кто нибудь подтвердит то будет очеь приятно

6

ну что она как бы чистокровка ну не как те которые у нас в россии собирают что она ездила по итальянской земле а то некоторые машинки  вот читаеш вроде итальянская а пишут пригнана например из германии может она в италии и небыла?

7

Есть мнение что Типы с 1.6 149С2046 двиглом собирали в Германии. Как и одну модификацию Темпры 1.9Д. Поэтому есть вероятность что авто пришло из Дойчланда. Моя -- железно из Германии.

8

...бытует мнение что моторчики твинкамы 1,6 типовские делались исключительно в бразилии...

9

привет всем я  неочень разбираюсь в движках и сегодня когда ехал на работу вдруг у меня появился вопрос а для чего на восьми клапанный движок два распредвала поставили это типа как эксперемент или они  чтото хотели добиться ? и чем лучьше или хуже двух вальный чем одновальный?

10

Думаю, экспериментировали. Два вала на 8 клапанов наверное лишнее. Нашелся, наверное умный какой то, сделал расчеты и решил, что на два вала нагрузка меньше и они ходить дольше будут.

11

Клапана большого диаметра -- потому их поставили под углом -- как следтвие плоскости клапанов разнесены -- пришлось ставить два вала.

12

Вы посмотрите диаметр цилиндров на 1.6 одновалке 90 л.с и двух валке 1.6 тоже90л.с в первой 86.4mm,на второй 84mm,я думаю для этого!

13

Какие запчасти от российского авто подойдут и Типо 1988г.в.


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » а вот мой вопрос!