aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Общение, Ваши предложения, интересные ссылки » Круизконтроль своими руками!!!


Круизконтроль своими руками!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно все в названии темы, смотрим, читаем.
Идея инетерсна, реализация по-моему заслуживает внимания.  :cool:

2

можно веревачку к педали газа привязать и рукой дергать, как в газ-51

эффект почти тот же, только проще   :glasses:

что, думали, у наших дедов не уставала правая давить на газ?

Отредактировано алекс-м (2008-08-29 02:30:46)

3

алекс-Рј написал(а):

можно веревачку к педали газа привязать и рукой дергать, как в газ-51

Зачем-же так критично! Мне лично интересна "тема". Человек поддерживает ресурс - я его тоже! Давайте все купим "Инфинити" и закроем форум нафиг!
У меня например отсыхает нога, когда еду по автостраде километров эдак 500 или того более. Я себе обязательно приделаю данный девайс.
Макс, спасибо дружище!

алекс-Рј написал(а):

что, думали, у наших дедов не уставала правая давить на газ?

Деды за данный прибамбас сказали-бы только спасибо!

Отредактировано advert (2008-08-29 23:19:21)

4

advert написал(а):

Зачем-же так критично! Мне лично интересна "тема". Человек поддерживает ресурс - я его тоже! Давайте все купим "Инфинити" и закроем форум нафиг!

смайлик что ли, не заметил?   :glasses:

зы:просто я на газ-51 порядка 80ткм накатал - вспомнилось, больше не встречал раздельного  подсоса и ручного газа (пользовался как круизом)

5

Продолжаем автоматизироват Для своего времени навороченый "Типо".

Электроника Мастер КИТ - В данном случае можно применить как измеритель температуры воздуха за бортом и точную температуру "сердца".
С этого сайта можно почерпнуть достаточно для сообразительных и умелых.

Отредактировано advert (2008-08-31 00:04:26)

6

у меня нечто похожее стоит - бывший хозяин сказал, что " :dontknow: хрен его знает что это, но если удалить - машина ездить не будет"

какие-то символы там время от времени появляются, даже обнаружена кнопка переключения цвета дисплея зеленый-желтый, но и на этом все. :dontknow:


Вы здесь » aboutfiat » Общение, Ваши предложения, интересные ссылки » Круизконтроль своими руками!!!