aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » Какая-то к матери рамка...


Какая-то к матери рамка...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Куплен мной был фильтр салона. Снял пластиковую затычку возле лобового, а фильтр вставлять некуда (разводит руками)...
Инструкция гласит вставлять в рамку, в ей засчелки и т.д
Сцуки!
Сдается мне в Машко Иришкиной есть рамка под фильтр - у меня нет. Сборщик моей Брава, итальянец Антонио - пидор! Злой причем! Собирать машину для страны, в которой в июле месяце неистрибимый тополиный пух, и не обеспокоеться... а чем же Олежек там дышать будет - есть зло.

Где взять рамку? Адресс сборщика и книгу жалоб?

2

Врое Дима который ДыэС кричал что у него есть на типо/темпра, думаю на браво маша найдется)))

3

Думаю для "Дима который ДыэС"... меня как нечто физическое - не существует, а значит и рамку он мне не даст. И вообще...
Закажу ка я рамку у конкурентов :idea: .

4

Блин, а куда твоя та рамочка подевалась?

5

Сдается мне что ее там просто не было)))

6

Максу сдалось  :D.

7

:P  дайте и мне вставить мои пять копеек )))
дяденька итальянец, действительно, рамку то вставил под капотик моей Машеньки. Знал, что мне энто пригодится )))) совсем недавно, (месяца два тому назад) меняла я фильтр салонный, своими белыми ручками, усе у нас есть :playful:  ))))))))))

8

Дяденька Олек, рамку вставил под капотег моей Бравки. Знал, что мне это пригодится )))) купил и вставил таки... совсем недавно, (дня два тому назад) менял он фильтр своими ручками, усе у него теперь есть (смайл с языком около полу-метра)


Вы здесь » aboutfiat » Вопросы » Какая-то к матери рамка...