aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Сообщения администратора » Загрузка фотографий


Загрузка фотографий

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветик!
На счет фоток, насколько я поняла, сейчас нет ресурса для загрузки фоток больших размеров (с октября месяца, кстати), все фотки автоматически уменьшаются до размера 320*240 (это максимально, что можно получить). У меня есть предложение, надо придумать куда мы будем сливать фотки и соответственно просто прописывать адреса, где это можно увидеть. Что касается ремонта в картинках, так как эта тема пополняется нечасто, я беру на себя обязательство (если нет возражений )))) просто создавать странички со всей информацией (как это делала раньше) и ссылки на них размещать здесь на форуме, а так же на сайте.

2

Irisha написал(а):

Что касается ремонта в картинках, так как эта тема пополняется нечасто, я беру на себя обязательство (если нет возражений )))) просто создавать странички со всей информацией.....

Ирина, а если я свои картинки по ремонту солью - разместиш у себя? Если да, то каков максимальный размер изображения?

Отредактировано advert (2008-01-21 23:04:39)

3

Разместит конечно. На ящик Ирине отправляй, а с размером она потом разберётся.

4

В ящик. Можно с комментариями, если в ремонт с картинками делать.

5

Андрей43 написал(а):

Можно с комментариями, если в ремонт с картинками делать.

Продублирую предидущий, а то там фиг разглядишь, в теме грохну и размещу просто ссылку.

Отредактировано advert (2008-01-21 23:29:37)

6

Я таки в замешательстве ))))))))))))) \

Фотки можно залить на  narod.yandex.ru, логин fiatka2008 (Пароль разошлю в личкy), папочка PHOTO, хотя лучше будет создавать свою папочку с понятным названием (раскрытие сути фоток)))))), или просто отправить по почте на fiatka@yandex.ru
Пока так, потом придумаем может чего нить более разумное

7

Ирина, почта дошла? Дайте знать.


Вы здесь » aboutfiat » Сообщения администратора » Загрузка фотографий