aboutfiat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aboutfiat » Взаимозаменяемость зап. частей » Стартер на 105ТС


Стартер на 105ТС

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На двигатель 105ТС (у меня регата 1,6 двухвальная) подходит стартер от классики, без переделок, немножко сточить родные крепления и взять болты длиннее с большой шайбой. Думал, что фигня получится, а нет без проблем езжу.

2

привет!!! регата двухвальная?а номер двига какой? оччень интересно!!!

3

Номер двигателя 149А2

4

супер. мне давно интересно чем отличается этот двиг от моего и что у них обего?    у меня на бензинке стоит 149с2.
у тебя карб кажется? если нетрудно поможешь?

5

Да без проблем. Движок карбюраторный, впринципе хороший моторчик, правда немножко повозится с карбом надо.

6

а расход каков? двухвальник или нет? сколько клапанов? не в курсе чем-нить похож с 149с2?
сил в нем 105 правильно?

7

Расход следующий: если спокойная езда -10-11л в смешенном цикле, если крутить движок, то расход резко увеличивается особенно зимой. Вообщем дохрена жрет. Клапанов 8, двухвальник.  Мне кажется, что мощность достигается за счет большего диаметра клапанов, они расположены под углом к др.др.  Так же явно большие сечения входного и выходного коллектора. Мощность по документам 100л. с, а по книге 101л.с. На счет похож, надо посмотреть по книге что за 149с2. Я так не знаю.

8

149с2  насколько я понимаю практически такой же как у тебя двиг только вместо карба мновпрыск (кажется бош)
два вала, 8 клапанов (на сколько я понял болшего чем обычно диаметра и под углами) мощи 90 сил. ставился на ритмы, регаты... расход у меня по городу -- обычно в 10 укладываюсь))) спокойно ехать получается недолго)))


Вы здесь » aboutfiat » Взаимозаменяемость зап. частей » Стартер на 105ТС